Відгук Mitsubishi Space Star 2003 1.6 механічна

Mitsubishi Space Star

Рік, пробіг: 2003, 41.000 км
Компл.: komfort
Кузов: мінівен, 5 дв.

Эксплуатирую машинку с января 2009, досталась с небольшим пробегом(26 т.км).Достаточно не плохая машина по ходовым качествам, управляемость на высоте, хорошие тормоза и приемистость.Немного разочаровывает шумоизоляция(но это относительно)и светлый салон(обязательно нужны чехлы или перетянуть чем -то темным). Особенно радует зимой подогрев сидений, зеркал. В целом-машиной доволен

Малый расход топлива, нормальный, необходимый электропакет, хорошие тормоза, управляемость.

Бензонасос чувствительный к малейшему загрязнению топлива(заправляться приходится ездить за 30 км, на проверенную АЗС).Светлый салон, жестковатая подвеска(что, в прочем, хорошо для трассы).

Порада покупцеві: Если понравилась-покупайте, жалеть не будете, это автомобиль на каждый день, друг и помощник.

Обговорити відгук про Mitsubishi Space Star 2003

Mitsubishi Space Star

25.01.2008

Хороший автомобиль, рекомендую, не пожалеете! Средний расход по городу - 9/10 л., на трассе - 6л. Просторен, при моих 187 см, жена с ростом 178 сидит на заднем сидении за водителем не дотрагиваясь кол читати відгук

Юрий
03.10.2008

Прекрасная машина для города и для дачи, очень вместительная внутри, и в то же время не огромная снаружи, нет проблем с парковкой (бровки) читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi