Відгук Mitsubishi Space Star 2002 1.6 автоматична

Роман
Роман
Украина
Киев

03.02.2011
Mitsubishi Space Star

Рік, пробіг: 2002, 150.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Компл.: comfort
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Опыт вождения с 1996 года. За этот период сменил более 20 авто. На сегодняшний день для Киева, с его пробками и парковкой авто лучше не найти. Приобрел в максимальной комплектации у девушки в 2007. Пробег был 82000 сразу заменил ремень ГРМ и расходники. По сей день ничего не делал кроме замены дисков тормозных, колодок и масел с фильтрами в том числе АКП на 120000км. Правда хозяка говорит , что меняла тормозные диски передние т.к. били (не любят луж при активной езде). Из личного опыта)). Я из категории "наездников", машинка получает возжей по случаю и без, реальный расход летом -11л/100км по городу, с кондеем на АКП она не хочет быстро ехать). АКП фирмы AISIN с функцией ручного переключения -очень надежная по сравнению с механикой, которую знакомый ремонтировал на таком же спейсстарчике при сходном пробеге . Насчет топлива могу сказать что последние 2 года лью 92Аи (исключительно Беларусь либо Кременчуг только на избранных АЗС) после того как прочитал на сайте о наличии октанового корректора, мотористы к которым обращался также отметили уменьшение детонации и стало заметнее уменьшение расходапосле диагностики. Поездка в Крым совпала с кризисом и желанием проверить экономичность машинки) расход впечатлил при скорости не больше 120км/ч и кондее 6, 5. На баке заправленном под горлышко)) на пр-те Бажана и по маршруту Черкассы-Кировоград-Николаев-Симферополь Севастополь, заправляться пришлось при вьезде в Симферополь. Было приятно)))) На дороге машинка ведет себя отменно, учитывая заднюю независимую многорычажную подвеску, поэтому передвигаться в городе-одно удовольствие. На трассе стораюсь не топить больше 140км/ч и тогда и шума меньше, и расход в норме и жена не кричит))) Салончик простой но очень фунциональный при отменной посадке и регулировке сидения водителя и руля (5+). При ТО на 120000 делали диагностику ходовой знакомые механники, сказали что "подубитая" но тыщ на 10 хватит)) я намотал уже 30 (гремит на на ямах, приэтом стук не металический, что тоже приятно))..... готовлюсь к поездке на СТО то 155000 при этом планирую: замена ремня ГРМ, ролика, прокладки, диагностика и ремонт ходовой , замена всех резинок, развал-схождение (сзади), масло, фильтра, масло АКП. Планируем с семьей покупку более современной машинки и классом повыше, при этом принято решение оставить "манюню" для города и работы после полной диагностики...может еще старшенькая дочь поучится).

Плюси автомобіля:
Моторчик крутит. Ходовая рулит. Удобный салон. Маневренность. Обзорность. Аи-92. Надежность. Тормоза. Увиличение ресурса тормозных колодок и дисков соответственно при торможении коробкой на понижение 4-3-2-1 (проверенно так можно и даже нужно особенно зимой по заснеженным дорогам) Запчасти:оригинал, Корея, Китай.

Мінуси автомобіля:
ПОДЛОКОТНИК!!! протерся до металической скобы)) Стыки элементов кузова под капотом корродируют. при том что арки целые и машинка оцинкована. Таже проблема отмечена и на сородичах Паджеро Вагон 3 Сбился компьютер после замены магнитолы и показывает остаток пробега согласно бензина в баке. Расход топлива на НАШЕМ Аи95 огромный лучше качественный и не бадяженый Аи 92 Фильтр топлива меняется только с насосом в сборе это около 300-350 убитых енотов (оригинал)

Порада покупцеві: Жаль что сняты с производства. Можно брать при условии, что не бита и своевременно менялись расходники. Мотор-миллионник а ходовая вполне ремонтопригодна (авто идентично Каризме)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Space Star 2002

МаксА  

Про УЕ шутка прикольная. А так, дружок пригонит, наверно поеду и себе пригоню. Хотя Галант, но старше, лучше смотрится. А этого года и помоложе - уже МСС.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Space Star

Александр
Украина, Киев
02.06.2008

Покупая именно эту модель сомнений не было-по всем параметрам Спейс выигрывает у "одноклассников"-удобство, надёжность, внешний вид - все другие как подделки под настоящий универсал.За два с п читати відгук

Андрей
Украина, Киев
16.07.2008

MITSUBISHI SPACE STAR. Мы шутим - мини-микро-компакт-вэн. Мицык - как кличка зверюшки. Веселый, шустрый, услужливый. Катаемся на нем два с половиной года - год как пассажиры, на заднем сидении у друзе читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi