Відгук Mitsubishi Sigma 1994 3.0 бензин механічна

01.12.2011
Mitsubishi Sigma

Рік, пробіг: 1994, 300.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

всех приветствую кто интересуется данным автомобилем! данный автомобиль был приобретен моим отцом в 2003 на тот момент пробег был на сколько я помню 120000 ныне 300000 году, пригнан был на заказ, правда папик хотел аудюху но не смотря на это подвернулся именно этот автомобиль! когда он наконец то был доставлен сначала было принято решение продать его! по тому как двигатель 3.0 в тот момент казался ужасно прожорливым (на первый взгляд) но по мере его продажи продавать автомобиль передумали и даже привязались к нему! ну так вот с 2003 года эксплуатировал этот автомобиль папик ну а после получения мной вод.удостоверения и я (2008г). Сейчас данным ТС владею я и даже думать о продаже не буду! хоть машинка и старенькая с 2003 года на ней менялось не многое, а именно по ходовой: передние стойки, шаровые, гранаты (машина мощная ездили на природу порвались пыльники набились песком ну и соответственно, ну можно сказать по своей вине), ну тяги стабилизатора естественно (дороги ужс), что на счет задней подвески то там все просто и надежно! одна балка 2 болта (образно) ну так вот по подвеске задней менялся 1 саленблок с лева. стоят а амортизаторы мокреют но все путем авто на дороге ведет себя на 5, ну по двигателю все просто учитывая климатические условия в которых она эксплуатировалась и наше топливо! пришлось вскрыть двигатель ну и обнаружилось что на 6 поршне треснула перегородка и видимо давно) но не чего автомобиль выдержал даже долгую дорогу а именно 800 км. ну так вот ближе к делу пришлось менять все поршня + кольца + все прокладки + ремни за одно + подушки в кучу (на двигатель) что самое удачное что гильзы все в порядке! ну вышло мне это все вместе с ремонтом в 25 рублей ну за то езжу и не переживаю! ну по коробке сказать могу лишь одно имеет слабое место двигатель мощный и еще я за рулем, ну разорвал корпус пришлось заказывать контрактную 15 рублей вполне разумная цена! салон очень удобный не знаю как у других но у меня не скрипинки не шума с улицы а двигатель вообще не слышно пару раз даже заводил второй раз по запарке), учитывая год автомобиля такое чувство что создатели данного автомобиля были ювелирами! ни каких лишних неудобных выступа не каких щелей и тд. а самое главное это мягкая панель темного цвета со вставками дерева! полный эл. пакет обогрев зеркал ну в общем фарша для данного автомобиля достаточно!!!! ах да автомобиль собран в Австралии спасибо им большое за добросовестную сборку!!!!

надежный, удобный, выносливый, зимой жаркий салон хоть и салон здоровый прогревается довольно быстро минут 3-5 после прогрева двигателя, ну я делаю все проще благодаря климату) в процессе прогрева сам все делает) мощный вместительный (3м пластиковый подоконник без проблем!), ну и на мой взгляд симпатичный автомобиль! для отдыха вообще супер! ни каких промокающих палаток!)))

как говорится в каждом плюсе есть свои минусы!
у меня такие:
- свет фар не восхищает (фары говно) хочу заменить не могу найти (хотя хотел нашел бы).
-мех.КПП имеет слабое место но зная его все по плечу)
-нет салонного фильтра
ну в прочем все!

Порада покупцеві: выбрав этот автомобиль не пожалеешь! обслуживать как любое другое авто масла, фильтра, колодки. При эксплуатации с умом все будет ШИКАРНО!!!

Обговорити відгук про Mitsubishi Sigma 1994

06061976лап

дружище а как по кузову машина гниет или как хочу себе взять

Mitsubishi Sigma

Роман
Украина, Донецк
08.07.2008

Мощный автомобиль, очень скоростной. Достаточно комфортный и устойчивый. Относительно обьема двигателя 3.0 - экономичен. читати відгук

Евгений
Украина, Симферополь
23.05.2008

Моя Сигма к сожалению оснащена МКПП-5. Почему к сожалению? Да потому что, имея 3-х литровый мотор и почти 200 л.с. приходится хоть и редко, но переключать передачи самому. В остальном, не смотря на во читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi