Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2012 2.5 turbo дизель автоматична

04.03.2016

Рік, пробіг: 2012

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Купил авто весной 2013 года. Эксплуатация в основном по трассам. К октябрю 2015 "накатал" 140000 км. Форсаж не давал, за машиной следил, как за родной. В результате прогорел поршень 3-го цилиндра. Когда вскрыли двигатель, оказалось что поршня 2-го и 1-го цилиндра тоже на подходе. Причину на официальном сервисе не объяснили, сказав что сами не знают, т.е. двигатель "фуфло". Заправки "Параллель" и "WOG". После этого был обрыв провода на АКПП, в результате пропал режим "D". Опять эвакуатор и прочие прелести. На основании изложенного могу сделать вывод что машина работает до 100 000 км.

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2012

Vladimir-81

Как же так не повезло то? В основном все хвалят Паджеро Спорт, который сделан на базе неубиваемого L200.

stararies

Не машина фуфло,уважаемый,а озвученные вами заправки,где продают бадягу,говорю это как эксперт,в топливо добавляют конденсат,омпа,присадки...на чем и зарабатывают,сожалею,а мицыки авто надежные,на мой спейс стар,прдан давно за 6 лет езды ушло 220 убитых енотов на запчасти всего-то!

Альберт Эйнштейн

stararies, Какие АЗС рекомендуете? А-95, А-92?

stararies

Альберт Эйнштейн, порекомендую окко,сокар,и укравто,там практически все гуд!А так естественно поршням будет аут,если из готового продукта бадяжить еще один "готовый" продукт да еще и в бензовозах на ходу....

Slavik0080

Да,о Вог я тоже "наслышан",зимой замерзали наши рабочие мерсы,причём при -15 уже.Окко и укрнафта сам лью,никогда и никаких вопросов.

Usman Dembele

Заправка Паралель ну ну )

Jazzman
Украина, Чернигов
15.01.2013

Объективную оценку вряд ли могу предоставить, на подобных машинах раньше не катался, ездил на такуме, тоскую по ее просторному салону )) У самого рост 192см. Посадка за рулем нормальная, педаль сцепле читати відгук

PIRAT
29.10.2013

Настоящий японский УАЗик! Брал больше для работы, чем для комфорта. Вопросов к ходовым качествам никаких - за 1.5 года 60 тыс - отлично! Только расходники: масла, фильтра. Колодки стираются быстро - р читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi