Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2010 2.5 механічна

Толик
Толик
Украина
Киев

10.10.2010
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport

Рік, пробіг: 2010, 1.600 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.5
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Ну, вот и стал обладателем нового ПС 2010г 2.5 ТД. До этого отездил на ПС.тоже 2.5 ТД.2006г.Накатал за 2 месяца 1600 км.Скажу сразу новый ПС это совсем другой автомобиль, только названия старое.Кузов стал длиннее, шире и комфортней.Торпеда сделанна по современному.Подвеска стала пожеще, клиренс 215мм.Двигатель новый DI-D.Также и помощнее 178л.с.против 100л.с.у старого.Первые впечатления, это экономичный рссход солярки.При скорости 90-110км комп показивает 9.3-9.6 л.На старом было в пределах 13л.А зимой 15-17л.И это только обкатка.В паспорте заявлен рассход трасса 7.3.город 8.3. Я конечно не верю, что таких показателей я добьюсь, но если увижу рассход солярки в пределах 8.5-9 литров на 100км буду очень доволен. Еще добавленна функция блокировки диференцала, включается на пониженной передачи кнопкой слева от руля.заехал в поле , остановился включил пониженную нажал кнопку, потихонько тронулся лампочка заморгала и стала светить постоянно, это значит что включился, поездил по полю, потом завернул на вспаханое(да простит меня фермер) и на скрости 30-40км проехал где-то с полтора км, проехал и ложбинку и свежую пахоту, впечатления восхетительные.Ну вот пока и все.Машиной очень доволен.Да чуть не забыл, втулки стабилизатора поперечной устойчевости, переделаны, теперь типа шаровых металические.Молодцы японцы, устранили проблему.

Плюси автомобіля:
Пока одни плюсы.Мощность, экономичный, проходимость супер.Хотя старый конь никогда не подводил.Продавал, даже жена сплакнула, да й самому на душе заскребло.

Мінуси автомобіля:
Пока нет.

Порада покупцеві: Каждый, сам делает свой выбор.Кто ездит на старых моделях, особенно 2.5ТД.На новом ПС 2010г.будут очень рады.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Роман  

Кузов автомобиля сделан изскано, но отделка салона - это дешевый пластик, дизайн торпеды хуже чем в таврии, все переклюсатели сделаны очень дешево, если не займутся салоном будущего у этой машины нет, пусть заглынут хотябы в предыдущую модель.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Роман, мне, очень жаль, спорить, с такими как ты бесполезно. Таврия не машина, а ведро с гайками. Если ты не ездил на старом ПС, то ты понятия не имеешь,что из себя прадставляет новый ПС.

ВІДПОВІСТИ  
Вова  

сейчас все машины сделаны с таким пластиком. Был мерс С-шка 2003 г . открыл дверь, ногу выставил на улицу дверь уткнулась в колено и треснул пластик динамика,пластмасс дешёвый на мерседес центре 200 долларов.

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Def  

А у меня был старый МПС (европеец с климатом), так мне старый и внутри и снаружи больше нравится. Новый поехал смотреть в салоне - хотел взять, увидел пощупал и могу сказать он мне дико не понравился. Но на всякий случай потребовал тест-драйв. Впечатления тоже негативные: механика работает немного не четко; двигатель очень не эластичный - на низах плохо тянет, а потом стреляет как припадочный; реакция на руле хуже, чем у старого, нет той остроты. Я понимаю, что это все современный скупой авто пром, но желание его брать отпало напрочь. Сейчас рассматриваю вариант диз. Вагон, они намного интереснее и внутри, и снаружи. Жаль только нет Мех. КПП. Единственное, что действительно стало лучше - это расход топлива, но теперь надо будет следить за качеством топлива. Субъектиная оценка авто "3+" или "4-", еще не определился.

+1ВІДПОВІСТИ  
Артур  

Я тоже ждал когда появится новый паджеро спорт так,как я поклоник марки митцубиши,просидел в интернете всё смотрел на новый паджеро с мотором 3,2 появился в салоне,думал купить,но 5 минут посмотрев его тутже передумал.Вопервых что за мотор 2,5 и панель приборов как у моего L200,да и вообще я новый брал в 2007 году паджеро спорт 3 бензин накатал 190 тыс., и очень остался доволен старым спортом новый и рядом не стоит.Коротче хорошо подумал и решил зачем мне второй джип и купил ево 10 2008 года по акцыоной цене просто для души .И всем посоветую кто хочет новый паджеро спорт,подумайте над покупкой L200 на автомате очень удобно когда дома есть пикап возил груза1200 кг.Ладно не хочу навязывать комуто свое мнение!Просто может комуто будет полезный совет.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Месяц езжу на ПС 2010года,3.0-бензин. Росход бензина не выходит из 12л. Машина очень хорошая. Настоящий мужской "вседорожник". Мне нравится. Цена и качество в этой машине совпадают. Я очень хотел джип,и я его купил. Л-200 мне не нравится,также как и Туксон, и разные псевдовнедорожники.

ВІДПОВІСТИ  
слава  

ПС 5 лет. машин было много. Ждал новый в захлеб а увидел руки опустились.ПЛАСТИК...! Старая модель лучше. Но от мысли покупки не отказался. Подберу механику дизель. И не за те Бабки..

ВІДПОВІСТИ  
ВИК  

КУПИЛ НОВЫЙ ПС ,12 РАЗ НА ТЕХСТАНЦИИ БЫЛ ПРОШОЛ ВСГО 4000 МАШИНУ ПОСТОЯННО УВОДИТ В ПРАВО ХОДОВАЯ НИКАКАЯ ,ДИЗАЙН САЛОНА СЛАБОВАТ НЕТ НИКАКИХ МЕСТ ГДЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ХОТЯБЫ КАКИЕ ТО КЛЮЧИ ИЛИ ВЕЩИ,СПЕЦОВ ПО РЕМОНТУ КАК Я ПОНЯЛ НА ТЕХСТАНЦИЯХ МИТСУБИСИ С РОДУ НЕ БЫЛО ОДНИ ПОНТЫ И РЕМОНТ МЕТОДОМ ВТИКА ,КНОПКИ ПОДОГРЕВА СИДЕНИЙ НЕУДОБНО РАЗМЕЩЕНЫ ПОСТОЯННО НУЖНО НАГИБАТЬСЯ ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ВКЛ ИЛИ НЕТ, РАБОТНИКАМ САЛОНОВ МИТСУБИСИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВАМ ВЕЛОСИПЕДЫ РЕМОНТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ПРОСТО БЕСТОЛОЧИ!!! ЧТО КУПИЛ ПС ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ЛУЧЬШЕ БЫ ТАЙОТУ 150 ВЗЯЛ ШО ТО НЕ ТО С НОВЫМ ПАДЖЕРО СПОРТ НУЖНО ДОРАБАТЫВАТЬ ЯПОНЦАМ МАШИНУ СРОЧНОЮ

ВІДПОВІСТИ  
Саргон  

НЕТ НИКАКИХ МЕСТ ГДЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ХОТЯБЫ КАКИЕ ТО КЛЮЧИ - если разводные то согласен. Под компом достаточно вместительная ниша три телефона туда спокойно влазят. Под ручником также два хороших приямка и бутылки и ключи))) и телефоны. ПОСТОЯННО НУЖНО НАГИБАТЬСЯ ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ВКЛ ИЛИ НЕТ если лежа ехать тоже согласен. А вообще-то жопа должна подсказать включен подогрев или нет (если у тебя не протез.А если протез, то нахрена тебе подогрев?))) Можно просто посмотреть на цвет кнопок и ты прозреешь.

+1ВІДПОВІСТИ  
Слава  

полюби его и все будет нормально поверь ПС тебя еще отблагодарит в жизни

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Хорошая, надежная машина. За 150000 км пробега, ни разу не подвел, поменял по гарантии правую стойку и все, остальное только расходники.

ВІДПОВІСТИ  
роман  

да у меня тоже новый пс был старый пс намного лучше я в печали буду пересаживатся на прадо

ВІДПОВІСТИ  
саня  

мужики посоветуйте стоит ли брать новий пс или взять какой то другой внедорожник. Сейчас езжу на киа маджентис. Первий внедорожник совет нужен старих волков прохаваних

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Cмотря что тебе нужно. Если ты не фанат рыбалки, охоты и всяких внедорожных приключений, новый ПС наверное не лучший вариант. Если в основном ездишь по городу и хочешь уверенно себя чувствовать зимой и на раскисших проселочных дорогах обрати внимание на: аутлендер ХЛ (удобный салон, большой багажник), Гранд Витара (хорошая проходимость, классный салон) и Форестер (очень просторный салон, красивая панель приборов, нормальный багажник)

ВІДПОВІСТИ  
fighter1  

Но во всех этих паркетниках нет такой проходимости и экономичного дизельного мотора как в мпс.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

У меня Паджеро-спорт с октября 2006 года. Машина обалденная, для такой цены. Дизель, 2,5, КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ, НО КОРОБКА МЕХАНИКА. РАСХОД 10Л, ЛЕТОМ С КОНДИЦИОНЕРОМ И ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ПОЛНОГО ПРИВОДА ЗИМОЙ, РАСХОД 11-11,5. ЕЗДИТ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ И ПО ЛЮБОЙ ДОРОГЕ, ОПРОБОВАЛ ВЕЗДЕ. ПРОШЛА 67Т. КМ. БОЛЕЗНЬ-ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА, НО РАЗ В ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ-ЭТО НОРМАЛЬНО. НЕДАВНО НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ МОСТ, В РАЗДАТКЕ СТОЯТ ДВА ДАТЧИКА, ОТКРУТИЛИ, ПОБРЫЗГАЛИ ВД-40 И ВСЕ. А ПОСМОТРЕЛ НОВЫЙ ПС В САЛОНЕ-МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ДАЖЕ СНАРУЖИ. А ВООБЩЕ, У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ 31-Я ВОЛГА УНИВЕРСАЛ С 2003 Г.С МАЯ ,ПРОБЕГ 140000, ЦЯЦЯ, РАБОТЯГА. бРАЛ ТОЖЕ С САЛОНА, САМ ВСЕ ЗАЛИВАЮ, ПОЧТИ САМ ВСЕ ДЕЛАЮ, ПРОХОДИМОСТЬ ОБАЛДЕННАЯ, ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ ТОЖЕ. ВСЕ ДЕЛО В ИЗВОЗЧИКЕ, КАК БУДЕШЬ ОТНОСИТЬСЯ К МАШИНЕ, ЧТО БУДЕШЬ ЗАЛИВАТЬ-ТАК ОНА И БУДЕТ СЕБЯ ВЕСТИ. Я ХОТЕЛ СЕБЕ КУПИТЬ ДЛЯ РАБОТЫ Л-200 А ВОЛГУ ПРОДАТЬ, НО И ПИКАП МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ФОРМОЙ, ХОТЯ ОТЗЫВЫ О НЕМ ХОРОШИЕ.

ВІДПОВІСТИ  
Pavel Zelenskiy  

А зачем капсить то(писать большими все буквами)))) Не очень то приятно читать отзыв написаный все большими буквами... Выделяться нужно не большими буквами а толковыми словами....

ВІДПОВІСТИ  
Юра  

В мене ПС з26.10.2010р!!!!!! За зиму На повному приводі брав 10-13л!!!!! дуже велика турбояма!!!!! а так машина 5+

ВІДПОВІСТИ  
fighter1  

Ребята, как у него с расходом по городским пробкам ???

ВІДПОВІСТИ  
Александр Яцышин  

Катаюсь на ПС с 2005г. 2,5 TDI Европеец с климатом. Претензий нет вообще. Машинка прелесть!!! Расход по городу 13-14,5л. по трассе 13-15л. скорость 130-140 накатал 200т.км. В самом начале не мог понять чего такое то едет то тупит и рычит причем разница существенная, перешел на ДТ от ШЕЛЛ и все супер. Конечно немного не хватает хотя- бы коней 30. но если не заморачиваться на тему быть первым со светофора то машина просто СУПЕР!!! год назад покатался на спорте новой модели взял поганять у кореша. Реально единственное что порадовало существенно больше мощности но турбо провал все портит хотя и к нему можно привыкнуть чуть больше натягивать передачи. После недели езды на новом ПС сел на свой старый с ощущением что сзади два якоря висят но это единственное НО в остальном решил машинку не менять. сделал химчистку своего салона полирнул кузов. и дальше наслаждаюсь В обслуживании по деньгам на равне с Мерсом ML. Если все ТО делать по книге примерно 1500-2000$ год. Машинка не подводила вообще никогда. К слову о салоне, Восхищаюсь даже спустя 7 лет эксплуатации. Качество пластика в новых машинах по моему просто отстой. скрипучий (крашеный) царапается. Конечно машина как и все внедорожники на любителя, но когда раз сел, привык, и как минимум год поездил, есть только 2 машины внедорожник PAGERO SPORT и другие....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Pajero Sport

Александр
Украина, Киев
08.12.2010

Купил Pajero Sport 2.5 TD (автомат) неделю назад. Пересел с аутлендера 2.4 автомата, также ездил на Киа Соренто 3.3 автомат бензин и седанах. Скажу сразу, машина супер! Считаю автомобиль оптимальным п читати відгук

Леонид
Украина, Киев
01.02.2011

Заинтересовался и пошел на тест-драйве этого автомобиля. Автомобиль хороший. Но денег своих явно не стоит, да и сборка не радует, не японец. Предполагаю что здесь почти все положительные отзывы написа читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi