Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2010 2.5 turbo дизель автоматична

17.07.2011

Рік, пробіг: 2010, 10.000 км
Компл.: полная
Кузов: універсал, 4 дв.

Приобрёл новый Pojero Sport в феврале этого года. Машина супер, мечтал о такой, чтоб и на прогулку и по пояс в грязь. Обожаю выезды на природу (охота, рыбалка, радиолюбительство). Почему не что-то другое? Внешний вид Sporta мне по душе. Да, есть не которые изьяны в отделке салона, но извините и цена в районе обычного красовера типа KIA Sorento на котором вы можете проехать лужу наполнением не больше щиколотки. В районе Темрюка встрял в песок по самое брюхо, перешёл с заднего привода на полный с понижающей и поехал дальше как по грунтовой дороге. Мне машина очень нравится, возможностей с ней очень много, пока я ей наслаждаюсь.Это 100% БЕЗДОРОЖНИК.

внедорожные качества, цена

отделка салона

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2010

швед

В 2010 году это был самый красивый внедорожник. Да и сейчас у него нет практически конкурента...Акура выпустила красавца, но цена..и без рамы по моему...

алексей148

200000 проехал на предыдущем - классная универсальное авто альтернативы - нету!!!! Корею не сравнивайте - а прадик уже намного дороже, рамные санг янги - колёса отваливаются - жуть!!! если повезёт куплю в семью ещё раз как вторую мащину

Машина класс, но если вы ростом меньше 180 см. У меня 190, итог таков: голова в люке, а руль извините на яй-ах, пр и этом он даже в полностью поднятом состоянии сделан так, что до него тянуться нужно, а то, что нельзя вытянуть из колонки это что дань моде 70-х. В свой ниссан кашкай я сожусь в зимней шапке, да и места под ногами побольше, а здесь... такое впечатление, что машина сделана исключительно для вьетнамцев. Во всем остальном машина-бомба.

crazyjho

как владелец кашкая - скажу одно - в кашкае бюджетность чувствуется во всем, в данном же танке - тольк ов салоне, к ходовым характеристикам притензий ноль.

Александр Кривуценко

У меня рост 183 и все ок! Кашкай это кросовер, а не рамный танк! сядь в аутлендер и тогда сравнивай! В аутлендере можешь и в 5-ти шапках сидеть

Толик
10.10.2010

Ну, вот и стал обладателем нового ПС 2010г 2.5 ТД. До этого отездил на ПС.тоже 2.5 ТД.2006г.Накатал за 2 месяца 1600 км.Скажу сразу новый ПС это совсем другой автомобиль, только названия старое.Кузов ст читати відгук

08.12.2010

Купил Pajero Sport 2.5 TD (автомат) неделю назад. Пересел с аутлендера 2.4 автомата, также ездил на Киа Соренто 3.3 автомат бензин и седанах. Скажу сразу, машина супер! Считаю автомобиль оптимальным п читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi