Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2006 дизель механічна

Вадим
Вадим
Украина
Киев

20.10.2007
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport

Рік, пробіг: 2006, 60.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Авто покупал для себя, по принципу, что очень нравится то и купил, машина для меня. Как сел первый раз, сразу понял, что моя. Из салона сразу обкатал по трасе КИЕВ-ОДЕССА при 90 км/ч. Так рекомендовали и не зря, машинка очень хорошо себя ведет. Все ТО проходил строго пол 10 000. В 30 градусные морозы у меня был дизель, и ниразу меня не подвел, с тех пор только дизеля покупаю. Вот и этот поджерик дизельный. Очень классная и надежная машина. Жалко, что положение обязывает пересесть на более представительный, но марку решил не менять, надежность есть надежность.

Плюси автомобіля:
Один сплошной ПЛЮС, даже на 60 000 пробега, тормозные колодки еще родные, неменялись.

Мінуси автомобіля:
в первый месяц эксплуатации перестали работать концевики подсветки в передних дверях, устранили по гарантии. Больше ничего не было.

Порада покупцеві: Заправлять машину только евродизелем и на ШЕЛЕ, каждые 10 000 проходить ТО. Машина будет служить долго!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Pajero Sport

Дмитрий
Украина, Днепр
01.08.2008

Отлтчный автомобиль для активного отдыха и работы. Ездил на нем в течении года, по техническим характеристикам и комфортности притензий нет, но расход топлива большой .В управлении немного неповоротли читати відгук

Тарантул
Украина, Киев
13.12.2008

Здравствуйте, дорогие читатели! Ой, что это я…. ;-) Короче, Mitsubishi Pajero Sport 2006г.в., 3.0 бензин, АКП – наверно ни один из существующих автомобилей не вызывал столько споров и разногласий на п читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi