Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2006 2.5 turbo дизель механічна

Сергей
Сергей

Украина
Шостка

29.12.2015
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport

Рік, пробіг: 2006, 130.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.5 turbo дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Mitsubishi Pajero Sport 2006 - фото 1 Mitsubishi Pajero Sport 2006 - фото 2 Mitsubishi Pajero Sport 2006 - фото 3
Витрата пального по місту: 14.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 12.0 л/100км

Обладаю 2.5 TDi аппаратом (115 л.с.) второй год. Брал бу на руках, на свой страх и риск. По итогам достаточно жесткой эксплуатации, за 2 года были заменены: правая шаровая (поставил CTR), резинки стабилизаторов (поставил полиуретановые), прокладка клапанной крышки и полумесяц (подтекало масло); был поварен глушитель и отрегулированы зазоры в клапанах. Доволен более чем. Машина достаточно тяжелая, обладает хорошими внедоржными качествами. Поставил резину BFGoodrich AT 245x75R16.

Заправляться стараюсь у проверенных людей, но по вине обстоятельств иной раз приходилось заправляться "по месту", однако никаких проблем не возникало. При этом хорошо помытая машина имеет внушительный вид, я бы даже сказал статусный. Скажем так, не стыдно на ней приехать на деловую встречу или к даме на свидание. Часто автомобиль заказывают на свадьбы. При этом комфорт хромает, подвеска очень жесткая, потому жених и невеста на заднем сидении чувствуют себя не очень хорошо, учитывая наши дороги. Отмечу неплохую ремонтопригодность. По мелочи самому вполне можно справиться.

По обслуге - масло заливаю Helix 5W-40, т.о. каждые 10 тысяч.

Плюси автомобіля:
Надежность, высокая проходимость, тяговитость, суровый статусный внешний вид, относительно дешевые з/п.

Мінуси автомобіля:
Очень жесткая подвеска, завышенный расход топлива, тесноватый салон, малый радиус разворота (на узких улочках приходиться дергаться), слабоватый обзор.

Порада покупцеві: Рекомендую как универсальный автомобиль, на котором можно и на деловую встречу поехать, и на рыбалку. В городском режиме ведет себя хорошо, но много кушает :)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2006

Оникс  

Первый раз слышу чтобы такое авто было на свадьбе. И никогда не видел. В деревнях правда и на копейках на свадьбах ездят

+2-5ВІДПОВІСТИ  
joe-man  

Дествительно для свадеб машина нетипичная. Ниразу не видел, но кстати а почему бы и нет?! В плане дизайна и статусности машины тоже согласен, но то все на самом деле понты)) Джип надо брать если он действительно нужен. Скажите шаровую поменяли после какого-то влета? Или просто ее время пришло?

+3ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

joe-man, Просто время :-) Вовремя обнаружил, так сказать.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Pajero Sport

Вадим
Украина, Киев
20.10.2007

Авто покупал для себя, по принципу, что очень нравится то и купил, машина для меня. Как сел первый раз, сразу понял, что моя. Из салона сразу обкатал по трасе КИЕВ-ОДЕССА при 90 км/ч. Так рекомендовал читати відгук

Дмитрий
Украина, Днепр
01.08.2008

Отлтчный автомобиль для активного отдыха и работы. Ездил на нем в течении года, по техническим характеристикам и комфортности притензий нет, но расход топлива большой .В управлении немного неповоротли читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi