Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2001 3.0 автоматична

Евгений

28.10.2009

Рік, пробіг: 2001, 178.000 км
Компл.: фулл

Купил машину с нуля. Нарадоваться не могу. До этого были рено и бмв. На них в год обходилось ТО 1500-2000 тыс. у.е. На этой (кроме расходников) заменил - втулки стабилизатора (раз пять), шаровые по левой стороне обе, трубку топлива, аммортизаторы - все, пружины задние, тормозные диски (по дури фуфельные колодки поставил) и все. За практически 8 лет юзанья. Порадовала стоимость запчастей пружины в оригинале 80 у.е. шт. аммортизатор - 60 у.е. шт. За время использования не один раз ложил стрелку. Правда после 170 начинает реально тупить с набором скорости. Но становиться значительно устойчивее. Зимой этого года догнала Микра. Во смеху то было. У меня поврежден бампер, сломан глушитель и лопнуло стекло крушки багажника, у барышни же машины не было. Металл хороший - не гниет и очень прочный. Недостатком могу назвать - лак лезет. Хотя не красилась.

Относительная дешевизна запчастей Долговечность коробки, давигла и ходовой Адаптированная АКПП - к менере езды водителя Устойчивость на дороге

Много жрет - 16, 6 расход в городе был пока не поставил АРЕХІ, нулевик и прямоток - увеличил мощность + ушел разход до 13, 5 в городе, на трассе до 10 (если идти 120-130) больше - уходит за 20-ку На скорости 90-110 - ощущается покачивания, которіе уходят как машина разгонится до 120. Лезет лак. Некачественный свет - приходится ставить ксенон Грохот в багажнике Недолговечность втулок стабилизатора Привередливая к маслу. Замена каждых 7, 5 тыс.

Порада покупцеві: Искать не биток. По покупке ставить чип или апекси аирфлоуконветер - отобьется менее чем за полгода. Газ ставить не рекомендую - объем не тот. Теряет в скорости. увеличивается расход - знакомый поставил - газа уходило 22-23 литра в городе - по цене что моя с апекси.

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2001

Алекс

Евгений посоветуйте где приобрести и установить APEXI

Алекс

Ребята, кто нибудь, расскажите где взять APEXI????????????????

Vitasytnyk

Где же он этот конветер продается?На сайте АПЕКСИ про него никакой информацииюПодскажите хоть направление поиска!Спасибо заранее.

Юрий
14.03.2008

ЗА 7 лет эксплуатации никаких серьезных проблем в машине небыло .Мощность двигателя позволила без проблем перевозить катер и все вещи необходимые для отдыха с палаткой на 3 дня , плюс пассажиры.Очень читати відгук

15.01.2009

Супер машина за небольшие деньги!уверенная езда по любой дороге.Продаю по семейным обстоятельствам(рождение сына)! читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi