Отзывы Mitsubishi Outlander

Славянск
2007, 90.000км
+157 / -0 Mitsubishi Outlander 2007

Купил машину в конце мая 2007 года. двигатель-2,4,162 л.с.,автомат,кожа и т.д.Машина стоит своих денег(тогда отдавал за нее 32000 долларов) .Трассу держит хорошо. Аэродинамика отличная. Расход бензина 12,5-13 л в городе,11-11,5 л по трассе(при скорости 100-110 км\ч. После 120 км\ч до 14-15 л. Машина читать отзыв

Херсон
2009, 150.000км
+139 / -1 Mitsubishi Outlander 2009

Очень хотел приобрести этот автомобиль . Очень была комфортная цена и внешний вид. Теперь по порядку. При покупке в Херсонском салоне "МИТСУБИСИ" меня так обходили и так всё расказали что сомнений не было в покупке , как только купил и проэксплуатировал его первый год нашёл одну черту для читать отзыв

Андрей Лазаускас
Андрей Лазаускас

Литва
Каунас
2006, 80.000км
+249 / -7 Mitsubishi Outlander 2006

Машина хорошая. Для украинских дорог самое оно. Возможно багажник маловат и диски на 17 с низкопрофильными шинами, что немного неудобно и непрактично на наших дорогах. Зато запаска полноценная на литом диске. За 4 года только раз ровнял диски при смене резины на зимнюю. При умеренной езде расход пор читать отзыв

Черкассы
2006, 64км
+179 / -1 Mitsubishi Outlander 2006

Выбирал недорогой и надежный внедорожник в своем классе. До этого наездил на разных иномарках, стаж более 12 лет. Скажу сразу, внешне он мне какое-то время ну очень не нравился., но пришло время выбирать. Проехался и понял что недооценил я этого япошку. Взял б/у с пробегом 63 тыс., сразу загнал на С читать отзыв

2008, 80.000км
+138 / -0 Mitsubishi Outlander 2008

Хороший автомобиль, для своего класса. Брал новый из салона.на 40 т. спрыгнул с гарантии. нет им доверия, после некоторых событий. Кроме плановых ТО поменял, наконечники рулевых тяг, втулки стабилизаторов и диски проточил на 60тык. Минусы по жосткости и шумности решаются (16R+ высокий профиль и обез читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Outlander