Відгук Mitsubishi Outlander 2007 2.4 автоматична

Юра

20.08.2009

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
Компл.: наверное спорт

До полного "Спорта" нехватает 50-60 лошадей. 160 - маловато. Хотя если нормальное топливо и чистый воздушный фильтр - то могу с 3, 5 на старте потолкаться. С другой стороны - все спортивные навороты ведут к расходу в 15-17л/100. Преимущества - почитаете в других отзывах. Недостатки: 1.Расход. 2.Багажник маленький. 3.В дождливую осенне-весеннюю погоду запотевают стекла. Надо включать кондер. 4.Нет систем контроля поворотов TSR или как там ее. 5.Можно было-бы встроить магнитолу с нормальным монитором. Я поставил Панацоник в подарок от салона - так-себе - все черное, а магнитола серебристая, но сам виноват.6. В продолжение пункта 1 - маловат бак. 7. Летом в жару на черной машине нехватает кондера - в +44С - невытягивает (на внешнем притоке). 8. На мойке "дятлам" надо показывать пороги задних дверей. Самое главное: хотел Субару Аутбэк в 2007, но небыло, взял за $34000 в 2007 без ожидания---- Дороговато., А за 23000 в 2009 я бы подумал. Если ездить после бюджетной машины - то супер, если после ЛЕКЦУЦА 350 и выше, то ...

Порада покупцеві: 23000 - ничего, хотя говорят что у "серых" можна купить чего получше за 25-30.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2007

После ЛЕКЦУЦА хорошо в ПОРШЕ- проверено на собственном опыте!

Виталий
20.09.2007

По немногу ездил на разных машинах но последние 10 лет на VW Гольфике 4. Поэтому сравнивать буду с ним хоть это и совершенно разные машины. Просто опишу свои субъективные ощущения. После Гольфа кажетс читати відгук

Геннадий
Украина, Донецк
16.01.2008

К автомобилю действительно нет претензий. За 9.5 тыс.км. показал себя с лучшей стороны. Мнение в отношении невыразительности внутреннего дизайна, считаю склонностью к "цыганскому тюнингу". В читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander