Відгук Mitsubishi Outlander 2006 2.0 бензин механічна

13.11.2018

Рік, пробіг: 2006, 170 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Sport

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Хочу отдать должное своему Ауту. Автомобиль на сегодня, конечно, не самый, технологичный и быстрый, но и новые поколения Mitsubishi не сильно отличаются по мотору и ходовым качествам.

Теперь по порядку:

Мотор на сегодня откатал 170 тыс. и за все это время ничем не напрягал. Замена масла каждые 10 тыс., фильтров, короче все по регламенту. Хочется временами резвее, но в городе достаточно, не чувствую в потоке себя ущербным, механика дает возможность подкрутить обороты, но следующую машину для себя буду брать только на автомате.

По коробке, тоже, замечаний нет, через каждые 60 тыс. замена масла и все гуд.

Ходовая, возможно, была бы вечной если б дороги были немецкие, а так, приходилось менять и пыльники и косточки, но ничего серьезного, хотя удары иногда выдерживала очень серьезные, страдали в основном шины в виде шишек и порезов. В моей версии диски 17/55/215, хотелось поменять на 16 с высоким профилем, но как-то не сложилось, взял один комплект 17 резины, потом зимнюю и понеслось, там порезал, докупил и т.д. Может на 16 было бы приятней, но я уже привык да и по трассе нравится как она себя ведет себя на 17.

Салон в Аутлендере простоват, но ничего до сих пор не скрипит, не дребезжит, все добротно, на века. Сидеть очень комфортно, мне такая умеренная боковая поддержка очень нравится, в дальних поездках не устаешь. Была когда-то королла рабочая, каждые 200 км отдыхал, Аут после нее райский уголок)) Очень нравится просторный салон, никто из пассажиров не жаловался на недостаток места, даже аудио в автомобиле с "чележдером" намного приятнее чем в той же авенсис или короле. Честно, очень много езжу на служебных авто, которых было много разных, но Аут это какой-то домашний комфорт, надежный, удобный, простой и почти везде проходимый))

Есть как у всех свои слабые места: сцепление, менял на 120 тыс, сейчас авто трогается как новое, радиатор, тоже около 100тыс. выдержал и все. Больше неожиданностей серьезных не помню, как и у всех по мелочи что-то еще конечно было, пару раз менял ксенон, тормозные диски, но это расходники.

В целом, машиной очень доволен, достаточно надежный аппарат. Багажник не большой, нашей семье его хватает за глаза, даже велики в салон закидываем (3шт) без проблем.

Мужской экстерьер, надежный двигатель, крепкая ходовая.

Сцепление не вечно, как и радиатор.

Порада покупцеві: Таких уже на делают! Но я скоро продам, наверное)))

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2006

Василь К

Майже вічне авто і правда в тому, що "Таких уже на делают!"

Евгений
01.05.2007

Здравствуйте! Скажу честно, что когда подбирал себе машину, Аут тоже рассматривал - не понравился, показался каким то простоватым, что ли. Конечно, когда посидишь сначала в Инфинити, потом в Ниссане М читати відгук

Алекс
26.01.2009

В принципе машинкой доволен, правда туповата на разгон, но я за этим не гнался!!!Как для бездорожья то я доволен! читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander