Відгук Mitsubishi Outlander 2005 2.0 механічна

Рік, пробіг: 2005, 75.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: base
Кузов: універсал, 5 дв.

прекрасны автомобиль для молодых семей которые любят выезды на природу или к родственникам в сельскую местность.

отлично держит дорогу, очень приятно входит даже в крутые повороты, отличная обзорность с места водителя, удобная посадка и высадка из авто. Довольно хорошая шумоизоляция, просторный салон, привыкание к авто лично у меня составило 5-10 минут потом начал эктремальное вождение.

маленький багажник, слабый кондиционер, отсутствие раздатки, большой расход топлива

Порада покупцеві: если решились покупать такое авто то взвесьте сможете ли вы его прокормить. Если да то желаю хороших впечатлений при езде

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2005

Василий
01.05.2007

Решение о продаже Suzuki Grand Vitara пришло неожиданно и так же стремительно было реализовано, хотя пробег её чуть более чем за три года составил около 40 000 км - для японского аVтомобиля это только читати відгук

01.05.2007

Вот и продал я свой Аутлендер. Теперь по горячим следам можно и поделиться о впечатлениях. Ездил я на машинке 2 года и в целом впечатления очень приятные! Начну как обычно с предыстории: до этого езди читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander