Відгук Mitsubishi Outlander XL 2010 2.4 механічна

10.02.2011

Рік, пробіг: 2010, 10.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: s18

Машина у меня 4 месяца, я доволен. Зимой пришлось ехать по не прочищенной дороге на гору выехал с раза 10го, НО ВЫЕХАЛ!!! сам без никого! пузом сунул по свежему снегу метров 40 на гору! Блокировка полного привода рулит. Передние сиденья очень удобные для того чтоб сидеть, лежать плохо. Акустика нормальная. Руль, и вся панель мне нравится и удобно. Крейсерская скорость 110-130. В повороты уходит отлично. Багажник очень большой.

вид впечатляющий, расход топлива в сравнении с другими внедорожниками

после 110 слышен ветер, нужно делать шумоизоляцию, родная резина жосткая. зикадывает на зад грязь, задолбался мыть. бак на 60л, хотел бы гдето на 100.

Порада покупцеві: считаю машину стоющую своих денег.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2010

ник

3 000 км. в принципе, согласен с отзывом.НО. Шумка - ужас. Т.е шумки нет. Панель скрипит. Тормоза нормальные. Разгон, динамика - хорошие (как для крысы). Огорчает то, что "пробивает" даже на средних ямах. Комфортен. Оптимальный выбор

ник

РАСХОД - минимальный трасса (80-90) 8,2 л/100км, 120 - 10,0 - 10,5 л/100 км; город - можно втиснуться в 12, но обычно - 14-л

Бывалый
08.12.2011

Взял весной 2011 года. Откатал 15тыс км. Достойный семейно - рабочий автомобиль. Вряд ли его можно использовать по другому назначению кроме как для семейный поездок в городе и за городом, ну и партнер читати відгук

Роман
Украина, Николаев
27.03.2012

Купил в 2010 году. 2.4 вариатор. Сейчас 67 тысяч. Ничего не стучит, не гремит, не трещит. До сих пор все родное. У моих знакомых тоже два аутлендера, только до обновления - пробег у одного около 90 ты читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL