Відгук Mitsubishi Outlander XL 2009 автоматична

25.05.2009

Рік, пробіг: 2009, 13.000 км
Двигун:
Компл.: полная

Среди всех предлагаемых внедорожников - этот самый экономичный - 6-8 л на 100 км.!! И вообще- машина- мечта. Сел и отдыхаешь. По роду деятельности у меня каждодневные командировки ( 200-400 км) - в дороге совсем не устаешь, а две блутуз-гарнитуры позволяют решать вопросы одновременно с двумя абонентами и не отнимая рук от руля.

надежность и экономность

пока не заметил

Порада покупцеві: Кто хочет сочетание красоты, мощности и при этом не за большие деньги- покупайте этот автомобиль

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2009

михаил

ну ты загнал 6-8 л,на 10 км.......... 7,3 это самый минимум меньше не бывает

6-8 л на 10 км - не так уж и мало Ну а на 100 км - быть такого не может

Руслан

Может он с машинами чё нибудь напутал!!!!У меня меньше 9 л. при двигателе 3.0 никогда не было

Zaz

А у меня на таврии такой же расход

Влад,Днепропетровск

...что-то ты приврал!!! у меня 3.0 автомат...по трассе 12-14 при спокойной езде...по городу 15-18 (если уж очень спокойно)...чуть агрессивнее 21-22..... вот это реальный расход.... а то что ты там "чешишь",то наверное тебе приснилось.... ездишь на "Таврии",вот и езди,а про Мыцика помечтай!!! ))))))))

"по трассе 12-14 при спокойной езде...по городу 15-18 (если уж очень спокойно)...чуть агрессивнее 21-22..... вот это реальный расход...." По трассе у меня при спокойной езде 10-11, а .по городу 13-15. Так что не придумывай, уважаемый.

Николай

У меня такой же автомобиль,6-8 л на 100 км реальный расход, но где найти такой длинный спуск?!!

может это дизель???)

продай мне свой бак с мицыка !!! плачу наличкой !

КЕ

ГОНИЛОВО ПОЛНОЕ

Валерий

Насчет расхода- гониво, я на 2.4 вариатор меньше 8.5 не получаю, а теперь насчет отдыха в пути---------- 200-400 км это ерунда. можно и на уазике проехать. Летом ехал из Тересвы (Закарпатье) в Харьков скорость не превышал (жена и 2 детей) доехал за 20 часов, но потом меня "разгибали". спина чуть не треснула , сидуха без подпорки, вогнутая, регулировок не хватает, у меня бул мерин 124 турбодизель 3 литра, на нем я за сутки 2 раза в Киев и обртно в харьков летал, а это2000км. а потом на дискаре зависал, после аута можно инвалидом стать

харьков

"доехал за 20 часов, но потом меня "разгибали". спина чуть не треснула , сидуха без подпорки, вогнутая, регулировок не хватает, у меня бул мерин 124 турбодизель 3 литра, на нем я за сутки 2 раза в Киев и обртно в харьков летал, а это2000км. а потом на дискаре зависал" А может, когда ты ездил на мерине, ты был просто годков на надцать моложе?

Григорий Винница

у меня 2.4 варик пробег 20тис.расход по трассе 6.8-7,по городу 12.5л.Ездить надо уметь!!!А то чешут хер-зна шо!Салобоны

ИГОРЬ

Специально для Григория- между ездить и ползать большая разница! У меня такой же автомобиль- но даже летом и без кондиционера по трассе меньше 8 литров ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! И это именно ПОЛЗКОМ! А сиденье действительно неудобное- подпор нужен

borodasan

Насчет расхода - бред! Пробег 74 тыс. ни разу не вышел меньше чем на 8,4 л и то это была ночь, дождь и скорость 70-80 км/ч

сергей
Украина, Донецк
27.03.2012

автомобилю 2.5 года, брал новым из салона начальную комп-цию, . поставил ГБО, пробег 45т км. обслуживаю самостоятельно (собственно замена масла и фильтров) - выходит в разы дешевле, по поводу гарантии читати відгук

толик
Украина, Донецк
18.10.2012

покупал новым 3 года назад (2.4 на механике), пробег 60 т км. В целом автомобиль нравится - просторный салон и багажник, высокий клиренс, довольно резвый, "шустрый", зимой и по грязи, как го читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL