Відгук Mitsubishi Outlander XL 2009 2.4 бензин автоматична

Москва

09.02.2014

Рік, пробіг: 2009, 71.000 км

Когда решил купить автомобиль, то понравилось сразу несколько: Hyundai Santa Fe, Mazda CX-7, Honda CR-V и Mitsubishi Outlander XL. Все перечисленные машины были приблизительно одной ценовой категории. При выборе был важен клиренс автомобиля и его надежность. Поэтому от санта фе сразу же отказался, так как это корейский внедорожник. Среди оставшихся японцев проигрывала клиренсом (в 185мм) Honda CR-V, поэтому от нее тоже отказался. Mazda и Mitsubishi очень понравились, но у автомобиля Mazda СХ-7 был турбированный двигатель со 223-ю лошадьми. За такую мощность пришлось бы платить не хилый транспортный налог. В итоге остался Outlander XL, который удовлетворял всем моим потребностям. Сейчас проехал уже на машине более 71.000 км, практически за 5 лет. Машиной очень доволен, за 5 лет ничего не сломалось, единственное кожух защитный под днищем от выхлопной системы отвалился из-за нашего антигололедного реагента на дорогах... В принципе машиной доволен. Расход по городу 12-13 литров, при спокойной езде, если же со светофоров уходить первым, то расход поднимается до 16-18литров. Шумка я считаю очень даже и не плохая, хотя писали раньше в отзывах, что шумка слабое место митсубиси, в итоге протестировав несколько новых машин подобного класса (хонда ср-в, тойота рав4, новый оутлэндр, мазда сх5) понял, что шумка очень даже не плохая. Управляемость средняя, предсказуемая... Динамики мне вполне хватает, разгоняется очень бодро. Комфортная скорость для машины на трассе 140-150км/ч.

Надежный автомобиль, с небольшим, как для внедорожника расходом, хорошим клиренсом и динамикой.

Жесткая подвеска, сиденья.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2009

Kostiantyn Kiev

Здравствуй диллер!

MaxPower

А чего диллер? Эта модель (поколение) уже не продается, в чем смысл тогда писать рекламу? И рекламы тут нет: написано сдержанно

MaxPower абсолютно прав. Немного лишь дополню его слова, данное поколение,о котором я писал отзыв продавалось с 2006 по 2009год,за ним следовал новый оутлэндр (с обновленной "мордой",которое продавалось с 2009 по 2012год,а сейчас уже продается следующее поколение (с 2012 - и до сих пор)...А теперь подумайте,зачем мне рекламировать старую машину?

Vladimir-81

В этом кузове Аутлендер самый нарядный, новые модели - уже не то...

Полностью с Вами согласен! Сейчас, оутлэндр новый, на мой взгляд стал приобретать вид корейского внедорожника... Да и дизайн испортили..Слышал,что в оутлэндере с обновленной "мордой" металл был как фольга...

Водятел

самый красивый дизайн из всех поколенгий аутлендеров, особенно лучше современного

Вячеслав
25.05.2009

Среди всех предлагаемых внедорожников - этот самый экономичный - 6-8 л на 100 км.!! И вообще- машина- мечта. Сел и отдыхаешь. По роду деятельности у меня каждодневные командировки ( 200-400 км) - в до читати відгук

сергей
Украина, Донецк
27.03.2012

автомобилю 2.5 года, брал новым из салона начальную комп-цию, . поставил ГБО, пробег 45т км. обслуживаю самостоятельно (собственно замена масла и фильтров) - выходит в разы дешевле, по поводу гарантии читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL