Відгук Mitsubishi Outlander XL 2008 автоматична

09.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 36.000 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил в декабре 2008.Наездил 36200 км.Впечатления неоднозначные.После мазды 626.-конечно супер!Эффектная, очень вместительная, приличный клиренс, мощная.Кожа, люк, сабвуфер, коробка автомат-все дела.Отменные тормоза (нужно приноровиться, даванёшь сильнее-на небольшой скорости действительно встаёт колом, на большой-держать дистанцию от впереди идущих, АБС не даст остановиться сразу).Чёткий руль.Где-то читал, что при езде по грунтовкам что-то там бьёт по рулю.Дороги у нас аховые, ничего подобного не заметил.Всё гуд.

Хорошая динамика, отличная управляемость, расход, город 11, 5 —12, (до 80) трасса 8, 8-9 (при 120), вместительный багажник, Хорошая трансформация салона.

Дубовый пластик

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2008

ну не знаю господа, у меня меньше чем 14-15 по городу не получаеться, может я не там заправляюсь?

Dimmohin

Полный бред, даже у 2.4 с вариатором 13 литров топчет, какие могут быть 11 литров с движком 3.0, реальный расход летом с климой 14-16 литров, в зависимости от динамики езды!

Валерий
25.04.2008

Автомобиль неплохой, цена и "качество" в принципе соответствуют, но действительно много недоработок, а именно: - плохая шума изоляция в салоне; - скрипучесть деталей обшивки салона; - плохой читати відгук

16.05.2008

Всем доброго времени суток! Начну с того как я выбирал свой автомобиль, выбирал долго и тщательно, на кону были Каптива, Их-треил, Рав 4, Хендай Санта Фе, Киа Соренто ну и собственно Митсубиши XL. Мит читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL