Відгук Mitsubishi Outlander XL 2008 3.0 бензин автоматична

Николаев

18.05.2014

Рік, пробіг: 2008, 63.000 км
Компл.: полная

Всем здравствуйте. Частенько заходил на этот сайт, но руки никак не доходили написать. Так вот, по по воду автомобиля - реально очень доволен. Единственный, конечно минус - расход. Хотелось бы газ, но мнения расходятся. Перед аутом была десятка. Сколько себя помню, хотел шкоду, но купив xl, причем абсолютно случайно, мне буквально недели хватило дабы забыть про давние мечты. Трасса - супер. Динамика, устойчивость, вместительность. Касательно полного привода, не урал всегребущий трехмостовый, но вполне гууд... Давече, на кимбурн ездили, так на удивление зарылся только раз, и то на пляже, и то, потому, что скорость сбросил. А так по пескам, по болоту - вполне достойно. Приятно был удивлен, когда в песке зарылся, что вырубается муфта и не подключается задние. Продуманные, все-таки японцы - зарылся - вызывай эвакуатор и не перегревай. А так все супер. А на счет газа буду благодарен за советы.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2008

Vladimir-81

Outlander XL 3.0 мне нравится, пожалуй, один их лучших кроссоверов данного класса.

cjgrf

То есть как вездеход никакая, а цистерну бензина все равно жрет. И в чем фишка?

Intruder

Машина на самом деле хорошая,у меня такая же,только 2.4..."цистерну бензина все равно жрет" хотите чтобы меньше жрал берите 2.4 или вообще 2.0,будут жрать меньше...Это кроссовер,а не вездеход)

Валерий
25.04.2008

Автомобиль неплохой, цена и "качество" в принципе соответствуют, но действительно много недоработок, а именно: - плохая шума изоляция в салоне; - скрипучесть деталей обшивки салона; - плохой читати відгук

16.05.2008

Всем доброго времени суток! Начну с того как я выбирал свой автомобиль, выбирал долго и тщательно, на кону были Каптива, Их-треил, Рав 4, Хендай Санта Фе, Киа Соренто ну и собственно Митсубиши XL. Мит читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL