Відгук Mitsubishi Outlander XL 2008 3.0 автоматична

06.05.2010

Рік, пробіг: 2008, 32.000 км
Компл.: full
Кузов: універсал, 5 дв.

Машине 2 года. Машиной доволен. Слово универсал подходит ей очень удачно. Машина жестковатая, но это цена за управляємость и вообще жесткость понятие на любителя. Зимы отходила на Ура и что касается морозов, и по снегу отлично проходила. Когда покупал обратил внимание на дубовый пластик "торпедо" думал будут с ним проблемы. Отъездил два года ни одного скрипа я от него не услышал. Привык к пластику и теперь даже мягкие торпедо кажутся старьем. Обесшумку салона (кроме крыши и торпедо) сделал недавно. Машина стала классом выше и музыка стала играть по ярче. Рекомендую для XL сделать обесшумку, но только у доверенных мастеров, а то всё переламают и запачкают. Много читал про XL отзывов негативных. Если это поломки то понятно кому то не повезло, хотя у меня и моих двух товарищей (тьфу-тьфу) все с машинками ОК. Читал много негативных отзывов про пластик, жор машины и т.д. и т.п.. Я думаю что владельцы с такими жалобами просто неправильно выбрали машину.Им больше подойдут (МАШИНЫ БЕЗ ИЗЮМИНКИ) Дизельные кореецы или ШКОДы(про которую даже отзывы и тесты не интересно читать). Там и мягкий пластик и нешумно, и жрет меньше. XL для молодых(душой), энергичных (душой) и довольных жизнью людей.

универсальность, вместительность, трансформирование салона, управляемость, динамика, уважение на дорогах, посадка, высадка с машины. Технические характеристики( XL с 2007 г/в) даже сейчас у многих производителей считаются новаторством. Крепкая ходовая (проверено конец февраля 2010г. Житомирская трасса)

Жор (город от14 до19 литров.). По трасе 11-12 литров для 3, 0 думаю єто приемлемо.

Порада покупцеві: XL для молодых(душой), энергичных (душой) и довольных жизнью людей. Машина для меня. Если вы по натуре економ- Машина не для ВАС. Купите себе ШКОДУ.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2008

Валік

Спасіба. Шкода Октавія елегас 1.8т 2004р,накатався чотири років машинка харошая. но АУТ 3.0 s63 2008р КРАЩЕ, МЕНІ БІЛЬШ ДО ДОШІ.

Николай

Андрей все правильно сказал. Не добавить, не отнять

Валерий
25.04.2008

Автомобиль неплохой, цена и "качество" в принципе соответствуют, но действительно много недоработок, а именно: - плохая шума изоляция в салоне; - скрипучесть деталей обшивки салона; - плохой читати відгук

16.05.2008

Всем доброго времени суток! Начну с того как я выбирал свой автомобиль, выбирал долго и тщательно, на кону были Каптива, Их-треил, Рав 4, Хендай Санта Фе, Киа Соренто ну и собственно Митсубиши XL. Мит читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL