Відгук Mitsubishi Outlander XL 2008 3.0 автоматична

Олег
Олег
Украина
Харьков

04.10.2009
Mitsubishi Outlander XL
Mitsubishi Outlander XL

Рік, пробіг: 2008, 42.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.0
Компл.: полная
Кузов: позашляховик, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

за 42 тыс км три заезда на гарантийную замену , первый был шум в задних колесах вероятность проблемы с ручником заменили все шум остался, на 35 тысячах замена кардана с подвесным подшипником нереальный свист после 60 км в час, и третье на подходе либо гранаты либо сателиты в коробке, так что оригинальное авто для года использования, и при этом у официалов чтоб установить причину надо раз 8 заехать чтоб ее нашли:)))

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

может 2,4 механика будет надежнее

ВІДПОВІСТИ  
Валерий  

прошел 20000, делали ТО замечаний ни одного, стоит обратить внимание на тормозные лиски, слабенькие, приагрессивной езде, можно убить за 10-15 тысяч.

ВІДПОВІСТИ  
Алексис  

Сам из Харькова, приглядываюсь к Ауту, хотел бы пересесть из седана , но почитал форумы, засомневался,есть серьезные недостатки... Как для меня, слабость лакокрасочного или шум повышенный - мелочи. А вот серьезные недостатки - отказ ходовки (например, стоек), проблемы с коробкой или сцеплением до 120000км, запах горелого, такого плана недостатки являются серьезным аргументом , чтобы НЕ взять авто. Спасибо Олегу за коммент, еще крепче задумаюсь, у отца на старенькой шестерке с карданом до 100000 проблем не было... Олегу удачи на дороге.

ВІДПОВІСТИ  
cергей  

Купил машину (2,4 мех) 2 месяца назад (проехал 2 т. км.) - только положительные эмоции (особенно зимой) - едешь где хочешь, убеждаюсь - хорошо что не купил легковую машину.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

У меня 2008 2.4 вариатор полный комплект. вроде всё устраивает где только не ездил -крым, горы, пляж, песок, карпаты -зима, снег, горы.но реально воняет горелым после более-менее активной езды или не активной но на полном приоде на фирменном СТО говорят -глушитель -чистый бред! Что делать не знаю. И когда у нас были реальные морозы(Харьков) оч сильный шум при поворотах под нагрузкой вроде похож на гранаты, при потеплении проходит. Что делать не знаю и боюсь что на СТО они тож слабо волокут- после гарантийного т.о. с 40до 50ти тыс. сожрало заднюю резину полностью!!! Они на морозе - плохо делали схождение а я попал на резину!

ВІДПОВІСТИ  
deni1010  

Привет всем такое впечатление что автор описал мою машину, все аналогичные проблемы кардан задние колеса заезды на то по 8-9 раз. сегодня отдам кардан может смогут поменять подшипник а не кардан вместе, на официалов не расчитываю, у них вс я деталь в сборе меняеться а по ценам 2009 года уже тогда кардан 12000 стоил у них, очень удобно раз в 30т км менять кардан, респект изготовителю

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Outlander XL

Валерий
Украина, Киев
25.04.2008

Автомобиль неплохой, цена и "качество" в принципе соответствуют, но действительно много недоработок, а именно: - плохая шума изоляция в салоне; - скрипучесть деталей обшивки салона; - плохой читати відгук

Дмитрий
Украина, Днепр
16.05.2008

Всем доброго времени суток! Начну с того как я выбирал свой автомобиль, выбирал долго и тщательно, на кону были Каптива, Их-треил, Рав 4, Хендай Санта Фе, Киа Соренто ну и собственно Митсубиши XL. Мит читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL