Відгук Mitsubishi Outlander XL 2008 2.4 автоматична

04.04.2009

Рік, пробіг: 2008, 47.000 км
Компл.: не базовая :)

Привет всем счастливым обладателям Мицыка XL. Хочу Вас поздравить с таким приобретением. Судя по отзывам - то вроде никто особо "не хаял" этот автомобиль. Да, есть некоторые недочёты, которые, на мой счёт, не существенны с его ПЛЮСАМИ. Я уже накатал 47 000 км за 1.3 года ( 40 000 км за год) и очень доволен. "Прокатил" пол Украины, побывал в разных климатических условиях с разным дорожным состоянием (если дороги у нас можно назвать таким великим словом как "Дороги", а то одни направления:):):)))) и машинка ни разу меня не подвела. По поводу расхода могу сказать следующее - у меня город - 12-14 л/100 км, смешаный - 9 - 10, 5 л/100 км, трасса - даже было 7.3 л/100 км (ниже паспортных данных). Уважаемые коллеги - делайте поправку "на ветер" - на стиль вождения, и почувствуете разницу. Ну, я могу много ещё писать, но не буду Вас утомлять (если есть вопросы, то задавайте их в письменном виде вот по этому адресу: andy1@i.ua - постараюсь ответить!) - а мнение об автомобиле отличное!:) Проблем с эксплуатацией, поломками, проблемами...и.т.д - пока не было!!! Скрипов, "сверчков", тресков мешающих и надоедающих - не встречал (да и вроде не глухой:):):)). Катаюсь и наслаждаюсь, чего и Вам желаю.

Высокая посадка, отличный обзор, большой клиренс, полный привод, много места в салоне, как впереди, так и на втором ряде сидений, а так же особенно в багажнике. Отличная работа вариатора. Управляемость. Тормоза. Штатная музыка довольно не плохо. Эргономика салона. Штатные датчик дождя и света - отличная штука, рекомендую!)

Сложновато подобрать резину на 16" или особенно на 18" - хорошего производителя в рекомендуемом размере.

Порада покупцеві: Берите, Берите, Берите, Берите, Берите, Берите, - не пожалеете. По самому главному критерию - у меня - цена/качество - Mitsubishi Outlander XL - самое лучшее и выгодное предложение. Да Вы наверное и сами видите, что на дорогах делается, сколько их появляется с каждым днём!:) Рекомендую.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2008

vitalson

на 100% правда! при всех плюсах о мелких недостатках просто забываеш

Валерий

согласен, с поправкой на неудобные сидения, я об это писал в коменте, повторять не буду, но может это 1500 км не выходя практически из машины. Господа .а после того как заглушишь движок у вас легкое потрескивание под днищем есть?

naftizin

ага, потрескивание тоже слышал, возможно это что-то остывает после нагрева, покрайней мере мне так показалось

кстати это все брюзжание- машиной доволен на 100%. берите

Сашок

Мля..ну вы как первый день замужем)....конечно глушитель остывает и потрескивает

сергей

полностью согласен, удобная и практичная машина

25.04.2008

Автомобиль неплохой, цена и "качество" в принципе соответствуют, но действительно много недоработок, а именно: - плохая шума изоляция в салоне; - скрипучесть деталей обшивки салона; - плохой читати відгук

16.05.2008

Всем доброго времени суток! Начну с того как я выбирал свой автомобиль, выбирал долго и тщательно, на кону были Каптива, Их-треил, Рав 4, Хендай Санта Фе, Киа Соренто ну и собственно Митсубиши XL. Мит читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL