Відгук Mitsubishi Outlander XL 2008 2.4 автоматична

Кропивницкий

10.01.2011

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км

Пользуюсь 4 месяца. Брал двухгодичный, наездил приблизительно 8 тыс. км. До этого был опель вектра Б. Шокирует расход - летом город: 13 литров, трасса 9, 5 (до 100 км/ч). Зимой город: 16, 5 л., трасса 10. Немного меняется расход в зависимости от топлива. Т.е. то, что объявлено на сайте официалов на практике не соответствует реальности. У меня рост 187 см. Комфортно сесть за рулем в городе очень сложно. В дальней поездке можно опустить руль вниз и становится сносно сидеть. Но выйти из машины можно только предварительно подняв руль. Либо руки на вытяжку, либо колени в торпеду. В конечном итоге это влияет на безопасность движения. Если бы была регулировка руля по вылету, думаю, что этого недостатка не было бы. Вариатор задумчивый, отклик на нажатие акселератора наступает через пол секунды - секунду. При этом ощущается резкий пинок. Вчера ездил на Шевроле Кавалер 1998 г.в. Работа автомата на этой машине просто эталон. Делали же когда-то машины! Есть сверчки в салоне. О шумоизоляции уже упоминалось - ее нет. При складывании задних сидений нет ровного пола, что неудобно при перевозке груза(сравниваю с опелем). Раздельная задняя дверь создает неудобства при погрузке и разгрузке багажника( мне это необходимо по роду деятельности). Попал в небольшое ДТП. Стоимость деталей (бампер, крыло, радиатор коробки, противотуманка) просто убила. Это космос! Знакомые ребята, менеджеры Интеркарс, предупреждали - машина для богатых. При этом они имели ввиду не ее какие-то особые качества, а именно стоимость запчастей. Вот такие первые впечатления. Уже хочу продать. Ошибся, однако, при выборе.

Хорошая управляемость, умеренная жесткость. Эффективные тормоза. Клиренс. Внешний вид. Нет усталости при езде на большие расстояния.

Расход топлива. Плавность работы коробки оставляет желать лучшего.Скрипы в салоне. Печка нагревает салон как-то не торопясь. Шумоизоляция плохая. Тончайший металл корпусных деталей. Дорогой в обслуживании и ремонте.

Порада покупцеві: Сильно подумать перед покупкой. Как говорят - машина должна быть немецкая.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2008

ВМ

Не знаю что и делать предлагают 2.4 09 года за 21000 с салона. брать или нет? уже заказал ситроен берлинго XTR дизель но там все знаю и метал кузова супер и расходники а тут?

Валерий
25.04.2008

Автомобиль неплохой, цена и "качество" в принципе соответствуют, но действительно много недоработок, а именно: - плохая шума изоляция в салоне; - скрипучесть деталей обшивки салона; - плохой читати відгук

16.05.2008

Всем доброго времени суток! Начну с того как я выбирал свой автомобиль, выбирал долго и тщательно, на кону были Каптива, Их-треил, Рав 4, Хендай Санта Фе, Киа Соренто ну и собственно Митсубиши XL. Мит читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL