Отзыв Mitsubishi Outlander XL 2007 3.0 бензин с автоматом

микола
микола

26.07.2017

Год, пробег: 2007, 180.000 км

Расход топлива в городе: 18.0 л/100км, по трассе: 13.0 л/100км, средний: 16.0 л/100км

Купив Мітсубісі хл з пробігом 176000. Все супер, машина потужна їде дуже добре розхід газу 18л., тобто приблизно 200 грн. на 100 км., що є цілком терпимо для такого автомобіля, який і з вигляду модний та й їде гарно. Одна проблема з якою я стикнувся при 180000 км., рухаючись по рівній дорозі при швидкості 30-40км., розсипалась права цапфа відірвавшись в районі кріплення стійки та частково в обоймі в якій знаходиться підшипник. Одним словом наслідки плачевні. Пошкоджена стійка, солдатік відірвало разом з кріпленням до стійки та зігнуло вдової, поворотний кулак зовнішній(гранату, шуруз) розірвало на двоє, зігнуло рульову тягу, обірвало шарову, звісно пошкоджене крило ну і титани диски 18 так колесо загнало під кузов. Проблема в ремонті полягає в тому що дефіцитні запчастини для 3.0 версії також в їх вартості, а поворотний кулак взагалі вже більше місяця чекаю. Причину такого випадку пояснити ніхто не може хоча версій багато але конкретної для мого випадку не має. В загальному авто дуже круте і надійне. Розхідники не дорогі якщо не враховувати ті які практично не ламаються так як у моєму випадку.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Outlander XL 2007

Стрелок

Я, в принципе согласен с тезисом что Аут надёжный автомобиль. Но конкретно Ваш всего за 4 тысячи километров пробега доставил Вам огромные хлопоты. Не слишком ли преждевременно говорить о надёжности именно Вашего авто? Мне кажется, если вылезло такое, то имела место серьёзная авария в прошлом. Вы хорошо проверяли авто перед покупкой? Надеюсь, что ремонт завершится быстро и - удачной эксплуатации!

Shep

всегда нравилась эта машинка. самый удачный аут. что касается попандоса, то тут и коментировать нечего, покупая машину с таким пробегом и незнанием как ее эксплуатировали - это лоторея...причем еще не известно закончились ли приключения!

ответить   +4-3
Niki3003

почти уверен, что машина уваленая была и заделанная лижбы как... удачи с починкой

Vladimir-81

Лучший Аут за всю его историю. С 3.0 еще и довольно бодрый, как для кроссовера.

Украина, Донецк
23.11.2007

Автомобиль куплен новым у официального дилера. До этой, все машины были легковые. Последняя - лансер, по сегодняшний день служит вторым а/м в семье. Внешность долго обсуждать не буду. На мой взгляд , читать отзыв

виталий
20.03.2008

Прекрасный автомобиль но много недоработок , для такого уровня ав -ля , могли бы и подсветить управления стеклоподъемника и бортового компьютора , читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Outlander XL