Відгук Mitsubishi Outlander XL 2007 2.4 механічна

07.02.2010

Рік, пробіг: 2007, 77.000 км
КПП, привід: мех., повний

машину покупал в салоне Нико-Украина.Перед этим ездил на Мицубиси Спейс Стар-разница ощутима.Во первых-проходимость, на дачу, на рыбалку, за грибами-запросто пройдет по всем дорогам(конечно если это не танкодром).Во вторых-возможность переключать привод, полный или передний, в зависимости от потребности, что отражается на расходе бензина-в наше время это немаловажно.В дальних поездках нет усталости от управления авто, часто езжу по коммандировкам, проверил на себе.Дорогу держит отлично.Скоростной режим по трассе до180км идет неплохо, но лучше не гонять это не спортивный кар.Аудиосистема удобна, управлять можно и на рулевой колонке и тумблером на панели.Вообщем машина в своем классе хороша.

СТИЛЬНАЯ, КОМФОРТНАЯ, НАДЕЖНАЯ.

ШУМОИЗОЛЯЦИЮ НАДО УЛУЧШИТЬ.

Порада покупцеві: ВСЕМ КТО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ НАДЕЖНОЕ И НЕ ДОРОГОЕ АВТО-ПОКУПАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2007

Украина, Донецк
23.11.2007

Автомобиль куплен новым у официального дилера. До этой, все машины были легковые. Последняя - лансер, по сегодняшний день служит вторым а/м в семье. Внешность долго обсуждать не буду. На мой взгляд , читати відгук

виталий
20.03.2008

Прекрасный автомобиль но много недоработок , для такого уровня ав -ля , могли бы и подсветить управления стеклоподъемника и бортового компьютора , читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL