Відгук Mitsubishi Outlander XL 2007 2.4 автоматична

Илья
Симферополь

04.08.2008

Рік, пробіг: 2007, 7.200 км

Купил в декабре 2007. Наездил 7200 км. Впечатления неоднозначные. После "ВАЗов"-06, 07, "ниссана-альмеры"-98г.-конечно супер! Эффектная, очень вместительная, приличный клиренс, мощная.Кожа, люк, сабвуфер, коробка автомат-все дела. Отменные тормоза. Чёткий руль. Очень радует автомат, работает чётко. Подсветка: в тёмное время-просто обалденно, в светлое-практически не видна. Удобные сиденья, для задних-простор. Семья оценила. Очень большой багажник, задние сиденья-трансформеры-практично. Климат-отлично, омыватели(на нашей жиже)-тоже. Изобилие ящиков и карманов-нормально.Пожалуй шумновата, но так, умеренно. Когда резко газуешь-звук мотора даже в кайф. Напрягает сверчок в верхней правой части панели. Однозначно зависит от погоды. При стабильной t -причём не важно тепло или мороз-тихо. Но когда резкий перепад, особенно с плюса на минус-буквально трещит! Расход: город-12-17л. 95АИ. Опять же зависит от t за бортом: чем холодней, тем больше. Весьма задумчивый поначалу, жмёшь педальку: секунду-просто ничего, затем конечно набирает, серьёзно набирает. На трассе "делал" почти всех. Как внедорожник-очень относительный. Пожалуй, жёстковата, но лично мне это всё равно. В целом Аут нравится, ездить на нём приятно. Поезжу, может ещё чего напишу.

Хорошая внешность Удобный большой салон Быстрая

Сверчок в панели Расход бы поменьше

Порада покупцеві: Ничего идеального нет. Всё относительно. Хорошая машина, но если есть возможности, тянитесь до того же Паджеро-4.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2007

Влад,Днепропетровск

автомобили(я про сборку) как и люди,разные...кому что попадется.... я про свой Аутлендер ненарадуюсь...(немного прожорливость напрягает).... а так все просто супер!!!!!!!!!!!!

Валерий

согласен с Владом, но где там обилие ящиков??????? может за год эксплуатации я чего не нашел????, в багажнике спрятать что - либо негде, кроме 2 микроскопических лючков один из которых занят домкратом, а второй сабфуфером закрыт

Роман

в моем xl (2008г)был "сверчек" в районе климат-контроля.,на ТО устранилли(бесплатно)- позатягивали дополнительными жгутами электроразъемы

alex

купил вчера. Посмотрю как дальше но первое впечатление туповат . На НИКО удивили -бензина оставили 0.5 литра деньги считали 1.5 часа потребовали еще 250 грн непонятной доплаты. Ну а так ХL красив.

oleguk

Vot planiruy pokupku avto polozul glas na AutlenderXL avto nado na kazduy den nadeznoye , hohu ispolzovat evo dla perevozku gruzov a takze uhutuvaya nahu dorogi prilihnuy klirens Podskazute vosnovnom kak mahuna stoyi li pokupat?

Украина, Донецк
23.11.2007

Автомобиль куплен новым у официального дилера. До этой, все машины были легковые. Последняя - лансер, по сегодняшний день служит вторым а/м в семье. Внешность долго обсуждать не буду. На мой взгляд , читати відгук

виталий
20.03.2008

Прекрасный автомобиль но много недоработок , для такого уровня ав -ля , могли бы и подсветить управления стеклоподъемника и бортового компьютора , читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL