Отзыв Mitsubishi Galant 2007 2.4 бензин + ГБО с автоматом

09.01.2018

Год, пробег: 2007, 150.000 км
Двигатель: 2.4 бензин + ГБО
Компл.: Instyle

Расход топлива в городе: 14.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Девиз авто: зачем платить больше. Сравнивать автомобиль можно со всем чем угодно, Камри, суперб, 7 серия БМВ, соната/маджентис и прочий автопрома длиной в 5 метров. Топовая комплектация (кожа, люк, аудиосистема) пуста как барабан. Нет даже бортового на с изменением расхода. Взамен у вас очень комфортный автомобиль размеров больше среднего, реальная японсая надёжность аппарата, и достаточно бодрые ходовые характеристики. Как по мне Галант 9 поколения это компромисс...в стоке автомобиль это утилитарный провоз на каждый день, не очень экономная но комфортная рабочая лошадка. Ощущение отсутствия наваротов уходит через пару месяцев эксплуатации (и без них отлично). При желании есть заводские решения бортовика и даже 7 дюймового стокового дисплея и камеры (цена вопроса 500$ максимум). Запчасти стоят умеренно даже оригинал, как таковых болячек особо нету, почти все владельцы делают только ТО по регламенту, нежданчиков машина не подсовывает. Кроме этого, после владения автомобилем при езде в одноклассниках, даже более свежих особого вау эффекта нету, если свою эксплуатацию седанов д класса вы начали с него, то пересесть и не оглядываться на Галант как по мне можно либо на полноразмерный внедорожник либо на премиум. Не смотря на небольшую ликвидность продать его не сложно, среди пользователей галантов многие после продажи своего берут более свежий. В итоге отличный авто за небольшие деньги. Я взял его случайно, и спустя 9 месяцев не могу сказать что хочу избавится.

Комфорт, надежность.

Спорный дизайн, отсутствие бортового (решается раллиарт пакетом), радиус разворота 6.5 м.

Совет покупателю: Машина действительно достойная, если экземпляр живой берите и не думайте, считаю что в бюджете до 10000$ лучше нету ничего.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Galant 2007

Makes

С семеркой BMW этот автомобиль ну никак нельзя сравнивать. Машины разных классов.

Wert

В бюджеті 10 000$ MG6 1.8T буде достойним конкурентом))

тарас
Украина, Львов
12.08.2008

машина комфортна, мягка. Гарно виглядає і їде.Хто купе не пожаліє, а буде задоволений, таку машину мати престижно, ціна відповідає якості читать отзыв

02.05.2009

Нормальный автомобиль . Особо проблем никаких не было. Регулярная замена расходников и ни разу не подвела. читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Galant