Відгук Mitsubishi Eclipse 1993 2.0 механічна

Влад
Влад
Украина
Киев

26.01.2011
Mitsubishi Eclipse

Рік, пробіг: 1993, 178.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Кузов: купе, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Мало кто может пройти мимо Mitsubishi Eclipse 1993года черного цвета, не обратив на него внимания. Действительно этот автомобиль выделяется из множества моделей своим спортивным дизайном. Этот спортивный мускулистый крепыш с широкими «плечами» притягивает взгляды окружающих. В черном цвете и с тюнингом , этот автомобиль выглядит просто великолепно, человеку который на нем поездит очень тяжело будет выбрать себе другое авто.

Плюси автомобіля:
Цена – дизайн – качество.

Мінуси автомобіля:
Очень резвый автомобиль и тяжело не нарушать пдд…, девчонки просто прыгают на капот когда, стоишь на светофоре, а мужское население смотрит с завистью (но этот момент можно не считать как недостаток).

Порада покупцеві: Выбирай авто, чтобы было в хорошем состоянии, и покупай, другого такого авто да еще за такие деньги просто не существует, если Вы конечно не любитель седанов (для любителей седанов – 2 двери уже большой недостаток :).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Eclipse 1993

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Eclipse

Ксюша
Украина, Симферополь
29.08.2008

Машина очень мощная, не смотря на габариты, внешний вид спортивной машины такого уровня просто на высоте.Ощущение скорости и удобства тоже очень положительные эмоции вызывают, проезила на ней всего месяц читати відгук

Роман Олегович
Украина, Одесса
04.07.2008

Здравствуйте! Нашел я свой Mitsubishi Eclipse 2G по интернету в ноябре 2007 года. Очень понравилась по внешнему виду. При первой же езде машина показала себя очень динамично, резво срывалась с перекре читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi