Відгук Mitsubishi Eclipse 1993 2.0 механічна

26.01.2011
Mitsubishi Eclipse

Рік, пробіг: 1993, 178.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

Мало кто может пройти мимо Mitsubishi Eclipse 1993года черного цвета, не обратив на него внимания. Действительно этот автомобиль выделяется из множества моделей своим спортивным дизайном. Этот спортивный мускулистый крепыш с широкими «плечами» притягивает взгляды окружающих. В черном цвете и с тюнингом , этот автомобиль выглядит просто великолепно, человеку который на нем поездит очень тяжело будет выбрать себе другое авто.

Цена – дизайн – качество.

Очень резвый автомобиль и тяжело не нарушать пдд…, девчонки просто прыгают на капот когда, стоишь на светофоре, а мужское население смотрит с завистью (но этот момент можно не считать как недостаток).

Порада покупцеві: Выбирай авто, чтобы было в хорошем состоянии, и покупай, другого такого авто да еще за такие деньги просто не существует, если Вы конечно не любитель седанов (для любителей седанов – 2 двери уже большой недостаток :).

Обговорити відгук про Mitsubishi Eclipse 1993

Mitsubishi Eclipse

Ксюша
Украина, Симферополь
29.08.2008

Машина очень мощная, не смотря на габариты, внешний вид спортивной машины такого уровня просто на высоте.Ощущение скорости и удобства тоже очень положительные эмоции вызывают, проезила на ней всего месяц читати відгук

Роман Олегович
04.07.2008

Здравствуйте! Нашел я свой Mitsubishi Eclipse 2G по интернету в ноябре 2007 года. Очень понравилась по внешнему виду. При первой же езде машина показала себя очень динамично, резво срывалась с перекре читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi