Відгук Mitsubishi Colt 2005 автоматична

31.10.2010

Рік, пробіг: 2005, 65.000 км
Двигун:

Хороша машинка для города и недалеких выездов за город. Экономичная но очень жесткая. Робот - ооооочень специфическая вещь ( я не сказал плохая :))

Экономичная, резвая, удобная, надежная, очень вместительная - салон "трансформер".

Самый главный - очень жесткая подвеска. Каждая ямка чувствуется и из-за этого все гремит в салоне (не пластик а просто шумно). Как массажер работает :) Робот тупит и к нему нужно долго привыкать.

Порада покупцеві: Если вам нужна прежде всего экономичность и городская маневренность - это авто для вас. Если вы ищете комфорта и для вас важен размер во всем - вы не по адресу, ищите большую, мягкую машину для наших дорог. Немцы для этого идеально подходят.

Обговорити відгук про Mitsubishi Colt 5-и дверный 2005

Виктор
Украина, Симферополь
21.10.2007

Пересел на Кольт после БМВ 520 1997 года. Конечно, престиж марки и общий комфорт сравнить нельзя- эти автомобили из разных "весовых категорий". Но-неожиданно возникло ощущение совсем другого читати відгук

16.05.2008

Купил по случаю, выбирал до этого долго и хотел брать ФФ2. Когд возник вариант с кольтом, сомневался только из-за имиджа этого авто, т.к. он, скорее, "женский". Но я купил. Машина неполных т читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi