Відгук Mitsubishi Chariot 1996 4.0 автоматична

Mitsubishi Chariot

Рік, пробіг: 1996, 120.000 км
Компл.: пэп
Кузов: мінівен, 5 дв.

Прикольная машина. Сразу Шариком назвал (Казахстан). Оказалось я не первый (СНГ). Уютная очень. Радуюсь как ребенок. В свободное от работы время сижу на задних сидениях. А в дальной дороге ребенка сажаю на средний ряд, заранее подвинув ее до упора, тем самым получив манеж, еще натянул сетку меж сидений передих, а супругу на третий ряд. И в путь.

Клиренс от 18 до 22 см. с переди назад (Почти как на Rav4). На рычгах по меньше. Почти ровная кровать если скласть 2-ой и 3-й ряды (Чем на Ipsume). На 3-ем ряду помещаеся 180 см. не изменяя причёску. И коленки не подпирают как на Porshe 911-ом. Но все таки пятая точка затекает, так как пол высокий. Сидения трансформируются на любую здоровую фантазию. При малой длине 3 ряда сидений. Ето +. Нет экономайзера (мгновенного расхода топлива). На BMW 5 3.0 V8 я умудрялся в городском цикле 13 литров расходовать.

Чтобы включить дальный свет нужно потянуть нужный рычаг на 5-6 см. очень неудобно и не логичеки, путаешся (после BMW). Мало места в моторном отсеке, некуда СГУ прикрутить. Но зато короткий капот. Эргономично. Нет противотуманных фонарей. Мне они нужны только чтоб обогнать и включить ослепляя того кто меня ослеплял. Т.к. по правилам нелзя включать противотуманки если нет тумана. Очень плохая шумо и теплоизоляция салона. Наверное дело не только в дверных уплотнителях. Разные зеркала, в салоне одни, а снаружи другие. Паришся, где реальность, а где обман.

Порада покупцеві: Рулите выразительно! Маневрируйте предсказуемо!

Обговорити відгук про Mitsubishi Chariot 1996

Продаж б/у Mitsubishi