Відгук Mitsubishi Carisma 2003 механічна

02.06.2009
Mitsubishi Carisma

Рік, пробіг: 2003, 65.000 км
Двигун:

сбылась мечта старого идиота об иномарке сын купил-отличный автомобиль!!! Отличная шумоизоляция и очень мягкая подвеска. до этой машины ездил на ИЖ 2715 "каблук"с1982г.. печка конечно послабее чем на "ИЖе" но всё равно нормально. не понравилось что руль нельзя регулировать по углу наклона, очень неудобно, мой рост 196см. Динамика разгона приличная, но не особо, всё-таки это не мерс 6-литровый. Сраные тазы делаешь не напрягаясь. Очень понравилось водительское сидение-хорошая боковая поддержка и много регулировок. Приличные тормоза с "Ижем" не сравнить только докоснулся и уже стоишь как вкопаный-заслуга задние дисковые тормозас АBSи системой распределения тормозных усилий (EBD). Понравились большие боковые зеркала с эл. регулировкой и подогревом всё видно как на ладони. Управляемость у машины просто супер, ни калейность ей не страшна не раскачивается-едет как по рельсам вследствие многорычажной задней подвески с эффектом пассивного подруливания. По вместимости тоже не плохо, учитывая мой не маленький рост сзади меня спокойно может усесться еще такой же. багажник тоже приличный( седан), оценил его по достоинству, когда с женой осенью увозили с дачи все выращенное за лето. Фары светят не плохо, хотя у меня не стандартный( купили уже с би-ксеноном "BOSH") не знаю как стандартные. Очень четкое переключение передач-на них серийно устанавливались коробки"RENAULT".Не давно попробовал включить кондей-окозалось закончился фрион, пришлось ехать заправлдять на станцию-1000руб.-слишком дорогое удовольствие.Но мне понравилось закрыл все окна включил становиться прохадно очень комфортно, минус то что можно простудиться. Сейчас уезжаю с женой на дачу, там я практически не езжу, машина стоит возле дома, так за лето пару раз съезжу домой посотреть как там квартира и всё. Наверное на даче машиной займусь, думаю кузов обработать, как на "Иже" это делал-слава богу он сколько лет прожил хотя и не иномарка. Покрашу низы дверей до молдинга "суриком"- специальная краска для металла ей коробли красили в порту, когда ещё я там работал взял ёё киллограм 15, до сих пор осталась-хотя ей лет 20 уже ещё не засохла. Вот как раньше люди делали в СССР и машины так же.НЕ то что сейчас куски говна лепят типа Prior, kalin... так вот закрашу суриком и днище им же , а по верх него гудрончиком закреплю- век кузову ничего не будет. Вобщем машина меня устраи вает большего от неё мне и не надо. Спасибо за внимание. Рад если кому-то помог сделать правильный выбор Прощайте!!!

Обговорити відгук про Mitsubishi Carisma 2003

Mitsubishi Carisma

dapro4
19.08.2008

машина обслуживалас на фирменном сто. Немного дороговато, но зато надёжно и без проблем. За все 5 лет никаких проблем с авто небыло. Очень полезная и важная деталь = защита поддона, очень часто выруча читати відгук

shapr
Украина, Запорожье
30.08.2008

купил б/у судя по записям в сервисной пробег не отматывали когда покупал хотел японца и не старого. У меня машина чють больше 0, 5 года проехал 15тыс. за ето время поменял выжимной подшибник 150 грн.+р читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi