Відгук Mitsubishi Carisma 2003 1.6 механічна

Симферополь

25.06.2009
Mitsubishi Carisma

Рік, пробіг: 2003, 278.000 км

Купил я свою третью! по счёту Каризму в 2006 на пробеге 78000 сделал но 80 последний гарантийный сервис ( дороговастенький по моему) с ГРМ и роликами и это был мой самый большой единоразовый расход. По тем временам около 600$. Остальные ТО делал на обычных сервисах гораздо дешевле. За остальные 3 с небольшим года наездив 200000 км кроме расходников менял только бензонасос (советую не заправлятся на ТНК и УкрТатНафте) помпу, и косточки стабилизаторов. Вроде ещё менял задние амортизаторы, но не уверен, на этой или на предыдущей :) И ВСЁ!!!!! А теперь посмотрите отзывы о других марках авто (особенно Фордов и французов) переодически полирующих дорогу к СТО или постоянно там живущих, и решайте сами для чего вам авто? Ездить или снаружи любоваться. Кстати Каризму тоже уродцем не назовёшь. Расход топлива особорадующая карман песня. В этом классе авто этих годов с такой динамикой (обгонять не страшно) и скоростными качествами ( выжимал 230 км\ч ) потребляют гораздо больше. У меня получалось от 4, 5 до 7 по трассе, и от 7до 9 в городских условиях. До сих пор мотор в идеальном состоянии. Потребление масла 0, 00! Масло синтетика Мobil1 5W40.Кузов без намёков на коррозию. Поехал на рынок за компанию продавать друга Омегу а сдуру продал свою.( кстати предыдущие две выпросили друзья и досихпор ездят). А теперь сижу неделю в интернете и не могу найти ничего путного (даже с доплатой) сатанея от качества современных авто. Забыл сказать: ещё я аж 2 раза инжектора почистил!! :)) О свечах зажигания можно "забыть" тысяч на 50 но советую менять не дольше чем на 30 почему не скажу и так уже наверно всех утомил. Будут вопросы пишите, по возможности отвечу serversim@gmail.com (общий стаж Каризмовладения 7 лет)

Надёжность, маленький расход, актуальный досихпор дизайн, прекрасная управляемость, нормальная динамика, нормальный салон с со всем необходимым для жизни. Хорошая ликвидность. Если отдать дешевле рыночной на 10% то продан будет быстро.

Слабые кнопки стеклоподъёмников (будте осторожны), если перестал работать климат : ваш фреон наврядли вытек как в других авто- просто закрепите отвалившийся проводок мотора кондиционера, не открывайте резко двери после мойки на морозе- уплотнитель двери можно запросто порвать. Не встречал родных кожаных и велюровых салонов но текстиль довольно маркий. Особенно на дверях. Всё! больше ничего не припомню. Жаль что больше не выпускают!!!!!!!!!!!!

Порада покупцеві: Если он попал в поле вашего внимания по вкусу и по деньгам, берите не задумываясь. Возможно я преувеличиваю но в этих годах, по этим деньгам он ИДЕАЛ! Буду рад если озыв будет кому-то полезен в нелёгком труде выбора. Теперь сам мучаюсь :)

Обговорити відгук про Mitsubishi Carisma 2003

nikolvika

Да машинкой доволен уже 240тыс пробега менял только расходники, и всё в идеальном состоянии, немного постукивает под рулём, очень доволен всем советую.

Peru

Таже ситуация и машина. Расход радует. Салон велюр очень красивый. Еще скажу, что она совсем не низкая, проезжаю везде.

Mitsubishi Carisma

dapro4
19.08.2008

машина обслуживалас на фирменном сто. Немного дороговато, но зато надёжно и без проблем. За все 5 лет никаких проблем с авто небыло. Очень полезная и важная деталь = защита поддона, очень часто выруча читати відгук

shapr
Украина, Запорожье
30.08.2008

купил б/у судя по записям в сервисной пробег не отматывали когда покупал хотел японца и не старого. У меня машина чють больше 0, 5 года проехал 15тыс. за ето время поменял выжимной подшибник 150 грн.+р читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi