Відгук Mitsubishi Carisma 2001 1.8 механічна

07.11.2007
Mitsubishi Carisma

Рік, пробіг: 2001, 9.200 км
Компл.: Avance

Долго сомневался брать японца или что-то из немца. До этого мне говорили что кто ездит на японце тот уже никогда не пересядет на другую машину. Решил рискнуть и взял. Тачка на полной комплектаций. Все настолько удобно что привыкать к ней не пришлось. Взял и тутже пришлось ехать в дальнюю дорогу. Я был потрясен. Насколько хорошо держит трасу и резва она набирает скорость. Чтоб не сглазить сплюнул 3 раза и поехал дальше.

К плюсам машины могу сказать что все настолько удобно находится и еще к этому у меня хэчбэк, при желание что-то огромное перевести --- НЕТ ПРОБЛЕМ. Машина конструктор. Ну и наверно самый большой плюс в том что расход у этой ласточки просто удивил меня. В езде по городу и находясь в огромных пробках хавала все 8 литров (летом с включенным кондерем.) по трасе пару раз добился самого минимума 5, 2 / 100 км. Ну а если ехать нормально и не особо засматриватся на расход то тогда выходит 6, 5 по трасе . А забыл сказать что это при учете что двигатель 1, 8 но GDI (афигезный движок)

Вернемся опять к томуже двигателю. Я не знаю можно ли это считать большим минусом но все-таки. На 10.000 пробега машина берет 1-1, 5 литра масла. Но долго ходил по форумам и заходил на СТО Нико, и оказалось что для такого двигателя это норма. Объясним при этом что «Ну что вы хотели, для того чтоб добиться минимального расхода топлива и сохранить динамику разгона машины приходится чемто жертвовать. Просто GDI мотор это (неприменый впрыс топлива в цилиндр.) » На этом мой вопросы по двигателю исчезли. Ну еще 1 минус в том что есть одна болезнь у них, это прямо как прышь налбу. Мелочь но неприятно. У всех Carism летят кнопки на електро стекля (тоесть просто ломаються) и приходится их менять. Но это происходит заменяя 4 кнопок на двери водителя (от 5-10 $). Ну больше минусов я не заметил.

Порада покупцеві: Один совет. Не берите машины старше 6-7 лет. Не знаю почему так сказал, но это мое мнение. Все-таки машина хоть и железная но всему есть придел (что правда до этого у меня была машина 93 г.в. НЕЧУТОЧКУ не пожелел). И будьте бдительные при покупки машины, в наше время столько наебшиков что просто капец. Удачи на дорогах и полный бак бензина вам.

Обговорити відгук про Mitsubishi Carisma 2001

Mitsubishi Carisma

Alex
21.02.2008

Автомобилем очень доволен. Немного жестковата подвеска, но немного улучшают ситуацию газо-маслянные аммортизаторы. читати відгук

ФАРХАД
21.06.2008

очень послушная, сбалансированая машина. отлично держит грунтовые дороги. на наших городских дорогах, хорошо бы её сделать пониже и пожоще. на месте водителя удобно, особенно с подлокотником. салон при читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi