Отзыв Mitsubishi ASX 2013 1.6 бензин на механике

Денис
Денис

02.08.2014

Год, пробег: 2013, 15.001 км

Здравствуйте потенциальные владельцы изумительного автомобиля. Авто купил по стечению обстоятельств в городе Чернигове, хоть и проживаю в городе Харькове. О авто, я не хотел делать поспешных выводом про автомобиль, так как нужно было испробовать в разных ситуациях. Во второй день владения поехал из г. Чернигова в г. Харьков в изумительную погоду! Снег, гололед, ветер, местами мокрый снег. На только что приобретенной зимней резине дорога прошла легко и непринужденно. Машинка держит хорошо определенный ей путь и не пытается с него свернуть, при пересечении снежной колеи задняя часть авто не намекала на сюрпризы. Тепло и уютно (хотелось бы отметить обдув лобового стекла - это волшебно! полностью обмерзшее стекло оттаяло за 6 минут при температуре около -15 градусов). Спустя 5 000 км к нажатию на педаль акселератора бережно не относился, динамика очень радует и нет мыслей о том что двигатель слабоват как в городе так и по трассе. При хорошей спешке расход по городу выходил около 9 литров, а при спокойной и 7.5. За городом та же история, так как 90 км. на данном авто ехать сложно то скорость составляла от 130 до 160 км/час и расход выходил около 6.8 - 7.1, а вот дисплей говорил о больших 8.2 - 8.9. С наступлением лета и началом частого использования кондиционера расход топлива не изменился от зимнего. При посадке в авто 5 взрослых мужчин и включенном кондиционере трасса Харьков - Киев не вызвала у меня беспокойств и все прошло комфортно за исключение отсутствия наклона спинки заднего сидения в стандартной комплектации. Багажник для меня не очень важный пункт и по этому много не расскажу, но новый холодильник высотой 170 см я вывез самостоятельно, благодаря наклону задних сидений. Прошел тех обслуживание на 14 580 км. На Т.О. неисправностей не выявлено и у меня к автомобилю претензий нет. Чуть не забыл отметить просто изумительную оптику автомобиля, удивил и угол освещения и корректировка и яркость и дальность.

- хороший мотор;
- умеренный расход;
- внешний вид;
- удобная посадка при дальних поездок (передние пассажиры);
- большой клиренс;

- недостаточная шумоизоляция, особенно задние арки колес. слышно все до мелких подробностей (снег, вода). Проблема решена при помощи 2 000 гривен.
- недостаточный обдув системы вентиляции задних пассажиров.

Совет покупателю: Машинка очень интересная! Полностью доволен и советую рассмотреть при выборе авто.

Обсудить отзыв про Mitsubishi ASX 2013

MaxPower

Какие альтернативы Вы рассмотривали при покупке? Почему остановились на АСХ?

Игорь Исаев
Украина, Чугуев
07.01.2014

Приобрел в октябре 2013 года, выбирал долго, смотрел Кашкай (тесно для меня и вид внешний не по мне) даже тест-драйв не стал проходить, см. ети (ваще страшненькая и унылая показалась), ситроен и пежо читать отзыв

Олег - Виктория
Украина, Ивано-Франковск
21.01.2014

При выборе автомобиля (3 месяца), просмотрели очень много вариантов. И выбор остановился на ASX. Автомобиль очень мягкий, комфортабельный (сравнить есть с чем - у нас было очень много авто, разного кл читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX 2012 Mitsubishi ASX 13200$ 2012