Відгук Mitsubishi ASX 2011 2.0 бензин механічна

Рік, пробіг: 2011, 1.700 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: instile S22
Кузов: універсал, 5 дв.

Если честно, немного разочарован. Машинка не плохая в плане разгона, комфорта (круиз, климат, ксенон, навигация, мультируль).Разочаровал шум, нет, не торохтит, сборка в норме, шум перехода с одного на другое асфальтовое покрытие, напрягает. Подвисают обороты. Двигатель работает с характерным шумом гидрокомпенсаторов, на сервисе говорят это работа всех двигателей митсубиси, незнаю. Багажник маловат, это факт.

круиз, климат, ксенон, навигация, мультируль, разгон.

характерный шум гидрокомпенсаторов, маленький багажник, шум при движении на некоторых асфальтовых покрытиях.

Порада покупцеві: с салона ставить защиту двигателя, раздатки и где-то делать шумоизоляцию но только не в салоне(дорого и не качественно)

Через 8 днів Oleg дописав: Пробег 2500,машинка супер. Я в шоке.Даже не ожидал. Думал все, взял фуфло, а нет. Это бомба. Из такого песка вытащил...Короче, на шум уже не ведусь,компенсаторы в разных моделях стучат, у меня не громче. У кума мерин, так тот вообще гремит по сравнению с моим. Начинаю машинку уважать.

Обговорити відгук про Mitsubishi ASX 2011

Водила

А я просто уважаю Мицубиси! Это бренд. Это круто!

Согласен, просто в начале немного даже испугался, что деньги на ветер, а сейчас от машины балдею. Накатал 4000 машинка с места просто пуля, жена, дети в восторге. А что бренд клевый, это точно!

Андрос

а как с подвисанием оборотов? я сразу тоже самое заметил

при нажатии на тормоз при полной остановке обороты сразу падают

гость

Жесть и это в машине, которая не 10 000 баксов стоит

zarin

Руль на ASX не ватнытрий, а вполне читаемый. За год эксплуатации могу с уверенностью сказать, машинка бомба. Проехал 20200 тыс.У меня механика 2.0, полный привод. Из 20000 тыс., 10000 тыс - город, 4500 - Крым за три недели , остальное к родителям в село за картошкой. Расход не превышал паспортный. Конечно, по прямой до 190 км.ч , больше не пробовал, немного кушает.Багажник маленький только визуально, мы из Крыма туда столько напхали, по сей день не пойму как влезло. Ехали по навигатору, тоже из Крыма, километров 150 вообще дорог не было, подвеска песня, все глотала, в такие ямы ночью влетали, думал все... По приезду в Киев сразу на ТО. При ТО я лично присутствовал , мастера на осмотре сказали что машина в полном порядке, ходовая в норме. Зимняя эксплуатация - без проблем.

forgiven

Олег,таки мне удалось протестить АСХ с "механикой" правда 1.6 с передним приводом...Машина после 70 км/ч действительно вроде как "плавает",нет информативности в околонулевой зоне.на ней просто страшно быстро ездить!Всё больше склоняюсь к новому Кашкаю...Я не думаю что информативность руля лучше в 2-х литровой версии АСХ...Что толку от более быстрой динамики АСХ при откровенно плохой управляемости?

Дима
24.07.2011

Проехал 5 тысяч - доволен. Цена - качество это всегда компромисс. Очень сбалансированный автомобиль!!! Я не ездил на Кашкае но уверен в одном: лучшего движка 1, 6 не бывает! В Киеве средний расход (от читати відгук

Украина, Белая Церковь
28.07.2011

4 месяца с сыном сидели в интернете выбирали машину. Были варианты: Кашкай, ASX, Корандо, Л 200. Жене Л 200 не понравилась сразу, исходя из того, что у нас до этого был Мицык Спейс Стар 2003 и никаких читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi