Відгук Mitsubishi ASX 2011 1.6 бензин механічна

Белая Церковь

28.07.2011

Рік, пробіг: 2011, 4.000 км
Компл.: 1.6 МКП

4 месяца с сыном сидели в интернете выбирали машину. Были варианты: Кашкай, ASX, Корандо, Л 200. Жене Л 200 не понравилась сразу, исходя из того, что у нас до этого был Мицык Спейс Стар 2003 и никаких проблем остановились на ASX.

У товарища Нисан Нот в автомате 1.6, расход по городу 10 литров с учётом что он экономно ездит. Сейчас прошёл 4 тис. автомобилем доволен. Выбирал по принципу меньшего расхода, цены на топливо будут рости. Расход по городу сейчас 7.4, а по трасе, скорость от 100-170 с кондиционером 6.4 Машина пока меня вполне устраивает. Надеюсь и дальше будет радовать!

расход, комфортабельность

маловат богажник, полка богажника очень нежная ткань от любого прикосновения деформируется

Порада покупцеві: дороговато, но можна брать

Обговорити відгук про Mitsubishi ASX 2011

onikool

если на минуточку задуматься - автомобиль со снаряженной массой в 1300 кг, двигателем 1.6 на 117 лошадок и расходом по трассе со скоростью 100-170 с включенным кондиционером в районе 6,4 литров на сотню - в мицубиси начали работать инженеры, которые смогли победить законы физики?

Юрий

может быть автор ошибся не 100-170, а 100-110 - тогда верю. У меня ASX 1.6 ручка пробег 6000км., при скорости 100 расход 6.1 -6.2, при скорости 120 расход 6.4-6.5 и это с кондиционером. Без кондиционера лучший вариант был 5.8, пробег за время поездки более 500км. и средняя скорость была 80км/ч (бортовой комьютер)

Артем13

ну,хде то так))) У меня 1,4 тси от ВАГ(125 л.с.),комп то светит расход 5,7 при скорости 90 км/ч на шестой передаче и кондее))) только правда ли это чистой воды)))???? Масса 1300 кг

Если учесть что авто проходит только обкатку (4000 км.) То ребята представте после 10000 км, расход будет 1 л на 100.

nikolas

да хоть по крыше гаража, просто японцы работают, и каждая новая модель лучше предыдущей в плане экономии топлива

гость

пробег 4000 1.8 вариатор передний привод. расход трасса пробег под 200 км-7,1-7,8, город...от 8, 5 до 12.5 смотря сколько и как, а если на ходу сбросить комп то покажет и 5,0 ... а ваще япошки экономят на нас, себе делают лучше...это за хиросиму... наверно машина на свои деньги, я немного... чтобы все в ажуре было надо от 50-60 тонн авто брать...

maestro.oxy

Не получается что-то економно ездить....Купили в ноябре 2011.Пробежали уже 5000км...Все равно, город-11.2. ну если очень медленно ехать, то 8.7, трасса -7.9 при 100км/ч.Зимой, конечно. на ней как на коньках!!!На следующий год обязательно буду брать зимнюю резину!!!!А та что в комплекте......рпостая трех-сезонка!!!!

Oleg
06.06.2011

Если честно, немного разочарован. Машинка не плохая в плане разгона, комфорта (круиз, климат, ксенон, навигация, мультируль).Разочаровал шум, нет, не торохтит, сборка в норме, шум перехода с одного на д читати відгук

Дима
24.07.2011

Проехал 5 тысяч - доволен. Цена - качество это всегда компромисс. Очень сбалансированный автомобиль!!! Я не ездил на Кашкае но уверен в одном: лучшего движка 1, 6 не бывает! В Киеве средний расход (от читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi