Відгук MG 6 2012 1.8 turbo бензин механічна

Рік, пробіг: 2012
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: 1.8 MT Deluxe
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

09 июня был на тест-драйве 1.8 MT Deluxe (1.8 с турбиной). Должен отметить, что машинка превзошла все мои ожидания.

1. Я в этом автомобиле не увидел и не почувствовал ничего китайского.
2. Качество исполнения - на весьма хорошем уровне.
3. Динамика - ОТЛИЧНАЯ! такого мотора (1.8 турбированный, 160 л.с.) для меня лично хватит с головой и в городе и на трассе.
4. Такую комплектацию, за такие деньги (160 000 грн) на рынке в данный момент не найти!

Единственное сомнение - качество сервиса и как она поведет себя. Как будет эксплуатироваться, как часто и сто именно будет выходить из строя. Вот тут единственное мое опасение по поводу этой машинки.

Порада покупцеві: Я планирую покупать себе эту машинку в такой комплектации.

Обговорити відгук про MG 6 Fast-Back 2012

Денис Пирський

Як тільки купите і проїдете перші 20 тисяч, зразу напишіть відгук, і далі по можливості. Завдячно дякую, хотілося б побільше знати про дану марку

Константин Кийло

напишите пожалуйста как дела обстоят с машиной очень интересует mg-6

Костя, пока ещё не стал счастливым обладателем. Но все больше и больше убеждаюсь в этой модели. После тест-драйва пару раз заходил в салон, даже прошел ещё один тест, только на автомате (160 л.с. турбо). Что сказать - бомба!

Busiman

"бесплатный сыр"

vladimir0964007697

КУПИЛ MG 6 1.8 С ТУРБИНОЙ 160 ЛОШАДОК.ПРИ ЗАВОДКИ НА ХОЛОДНУЮ СО СТОРОНЫ ГЕНЕРАТОРА,ЧТО ТО ЗВЕНИТ ..НА ГОРЯЧУЮ ВСЕ В НОРМЕ.ПОДСКАЖИТЕ , У ВСЕХ МАРОК ЭТОЙ МОДЕЛИ ЭТО ПРОИСХОДИТ ? В АВТОСАЛОНЕ ПОЯСНИЛИ,ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ . НО ПОДУМАЙТЕ САМИ,ПРИ ЗАВОДКИ ВСЕ АВТО.ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ТИХО И БЕСШУМНО ...

grigorishinv

Напишыте пожалуста какой клиренс MG 6, сильно ли проседает при полной загрузке, сильно ли жосткая,как проходит ямы, и какой расход на даный момент, да и еще оцынкован ли кузов.

MG 6

Украина, Луганск
13.08.2012

Парни, купил я себе этот авто MG 6 07.08.12г. купил и офигел! Я много посмотрел авто по салонам! Но мой взгляд остановился на Хюндайке элантре и на мг 6. Два дня маился перед выбором что взять хундайк читати відгук

15.08.2012

Стал владельцем этой уникальной машины 01.08.12. Сразу выехав с салона решил на ней поехать по Украине. Дороги наши Вы сами знаете, а направление на Крым. Ну что можно сказать о новой машине: Х читати відгук