Відгук MG 5 2013 1.5 бензин автоматична

Саня Бахметов
Саня Бахметов

Украина
Киев

16.08.2013
MG 5
MG 5

Рік, пробіг: 2013, 600 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: 1.5 AT Comfort
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

05.08.13 купил мг5, машиной очень доволен. Посадка в машине удобная, хорошая управляемость, нравится оптика, разгоняется плавно но уверенно, мощности двигателя хватает. Появился сверчок где-то никак не пойму где((( но он не напрягает. На данный момент не радует только расход, по городу около 10 литров, надеюсь после обкатки будет поменьше. Подвеска один в один как у мазды 3 2010г жесткая. Для пассажиров очень много места сзади, (уже не нужно садить самого высокого вперед))). Понравилось наличие розеток у водителя у пассажиров и в багажнике. Я выбирал между киа рио и мг 5. О выборе не жалею! Я больше доверяю китайской сборке нежели российской.

Плюси автомобіля:
комфортная.
много места для пассажиров.
отличный дизайн.
оптика.
розетки 3шт.

Мінуси автомобіля:
на данный момент кушает много бензина.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про MG 5 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
яворский  

По внутреннему пространству и внешним габаритам авто с чем сравнимо?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

я могу сравнивать только с элантрой и маздой 3 у мг5 внутреннего пространства больше!

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Качество салона, общие ощущения в интерьере. Надежно ли собрана? (по ощущениям )

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

как по мне так машинку собрали хорошо нашел откуда сверчек был это зеркало заднего вида в салоне там что то с механизмом((( нужно поменять, в остальном все отлично

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

10 литров конечно много для такого движка, но должно упасть. Эта машинка была в списке кандидатов для моей жены (купил Seat Ibiza 1.2 TSi DSG). Желаю здоровья хозяину и машине

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
AC9712  

Саня, какой клиренс у MG-5?

ВІДПОВІСТИ  
fedor13  

148мм. Сегодня смотрел, блин и не к чему придраться! Все просто супер, и зазоры, и качество сборки, все на уровне. Облазил и под капотом, багажник. Но говорят люди, что лака нет на кузове. Мне сегодня друг рассказывал, что у одного чувака на MG попал камешек в кузов и пошла паутина по краске. Скорее всего они очень быстро поржавеют, хотя пишут что обработаны.

ВІДПОВІСТИ  
SLON88  

насчёт лака, уже успел поцарапать порог и погнуть, скажу так - лак есть)))). закрасил женским бесцветным лаком. Пока не ржавеет.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Wl  

У мазды 3 не жесткая подвеска! У Октавии Тур жесткая!!!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

прошел первое ТО все в порядке! ведет себя хорошо, никаких проблем не было. если убрать дребезжащее зеркало заднего вида то у машины не будет недостатков!

+1ВІДПОВІСТИ  
SLON88  

хотел спросить: что по расходу? у меня борт после трассы 6.4 л. на сотню в городе начал показывать космос 11-13 л., но до этого было 10 л. на сотню.По чекам все 15 л. при очень спокойной езде.

+1ВІДПОВІСТИ  
edgarius  

Попробуйте крутить движочек - сильно "спокойная" езда (на очень низких оборотах), совсем не способствует экономии топлива.

ВІДПОВІСТИ  
miv  

Сравнивать подвеску MG5 c Mazda 3 не стоит, у последней задняя многорычажная а у MG балка. Был на тесте MG6 и MG5, шестерка понравилась а тройка мягко-говоря не очень, салон мрачный и грустный а на ямках задним пассажирам совсем тяжко и еще бензин расходует не скромно.

ВІДПОВІСТИ  
Максuм  

Саша, сколько машина прошла к этому времени? Какой расход? Есть ли какие-нибудь нарекания ? Спасибо за ответы. Макс

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

сейчас пройдено 12000км проблем нет катался киев- запорожье-хмельницкий-киев поселам 2000км получилось заплатил за топливо 1085 гривен. газовая установка тартарини.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

70000км. все работает, кроме кнопки багажника(
каждые 2 года ее дико глючит во время сильных морозов, сама открывает багажник если машина разблокирована, думаю на контакты попадает влага и при замерзании - разморозке происходит замыкание(
2 года назад менял кнопку по гарантии.
на данный момент не жалею что взял МГ5

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
MG 5

Сергей
Украина, Кагарлык
19.08.2013

Приветствую! Скажу так: выбирал машину автомат среди них был: хундай акцент, пежо 208 или 301, MG 5, грейт вол С30. Хундай не понравился качеством, пежо за 20т. зелёных пустой, надо много доплачивать, читати відгук

Cергей Степанович
Украина, Васильков
30.08.2013

Хотелось Nissan Tiidu (хэтчбек) сборка Мексика или Индия. Почитал отзывы - на 4. Ездил на тест-драйве. Вообще-то нормально. Но базу не захотел брать, до люкса не "дотянул". Увидел MG3 Cross читати відгук