Відгук Mercury Sable 2001 автоматична

Mercury Sable

Рік, пробіг: 2001, 200.000 км
Двигун:
Компл.: lux

Начну с того, что это 4й авто из семейства Форд Таурус у меня.Mercury - старший брат "тельца".Сразу скажу, машинка очень элегантная, представителькая пяти метров.Мощность 203 л.с акпп.Купил сознательно, очень уж нравятся американцы, особенно Торусы.Авто избавилось от детских болезней ранних моделей-плохой акпп, гудящего гура, низкого клиренса(г3) .По ходовым качествам ближе е европе.В поворотах не кренится.Что сказать удобный и комфортный седан, особенно в дальних поездках(я люблю путешествовать летом на море).1500 тыс км. за 15 часов до Анапы на Mercury одно удовольствие(если бы не гаишники).Про надёжность: как и все требует хорошего ухода, что-то ломается, в основном по мелочам .Правда коробку пришлось перебрать(200000км), при замене масла было много пыли на магните, хотя коробка работала отменно, решил перебрать.Вышло 45000рупей.Ну и по фиг, откуда я знаю как предыдущий хозяин зажигал, а зажигать на ней одно удовольсвие, только бензин почаще заливай!:)) 8, 5 сек до 100!Теперь про расход: средний по городу около 14-15 в зависимости от пробок, трасса 8, 5-10 (кондишн, скорость) При 100-110 расход 9л.От110-140 расход не увеличивается(около 3000 оборотов).Машина пашет на 92 бензине.Кстати, чем бензин лучше тем меньше расход. За надёжность поставил 5 , никогда не подводила в дальних поездках.Машиной доволен.

Комфорт, безопасность, дизайн, недорогие запчасти.А главное таких в Москве единицы.В такой комплектации я думаю единственная(кожа, люк, климат).На дороге не видел ни разу.

Свет не очень хороший.расход(кто деньги считает) , нет подогрева сидений и dvd .

Порада покупцеві: Не советую покупать тем, у кого денег мало .Машина требует сервисного обслуживания и оригинальных запчастей.

Обговорити відгук про Mercury Sable 2001

Mercury Sable

26.06.2010

Замечательная машина, но не новая и этим все сказано.Машина очень удобна для любителей попутешевствовать. В ней много места.При отодвинутом до упора переднем сидении колени сидящих сзади не упираются. читати відгук

Украина, Херсон
19.02.2008

Хорошо продуманный, добротный и приятный во всех отношениях семейный автомобиль. Заезжая на сервис, от ремонтников часто можно услышать похвалу при сравнении с "ужасным" немецким аналогом эт читати відгук