Отзывы Mercury

Раздумываете над покупкой Mercury? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Mercury. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercury, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mercury

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Mercury? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercury

Последние отзывы об автомобилях Mercury

Луганск
Mercury Mystique
AT
1995, 200.000км
Mercury Mystique 1995

Тачка огонь! Мошьная, напичканная электроникой, расход как у жигулей, комфорт на высшем уровне! а эти большие и стильные приборы! Супер! купил себе такую хоть и с поломанной коробкой автомат, но сделал и не желею что купил, за эти деньги можно было новую девятку купить, ну и как бы я смотрелся на де читать отзыв

Mercury Sable
1992, 150.000км
Mercury Sable 1992

Замечательная машина, но не новая и этим все сказано.Машина очень удобна для любителей попутешевствовать. В ней много места.При отодвинутом до упора переднем сидении колени сидящих сзади не упираются.Заднее сидение вообще как диван.Авто по паспорту 6-ти местное но если надо то вместит и больше.На пе читать отзыв

Dim
Dim
Mercury Sable
AT
2001, 200.000км
Mercury Sable 2001

Начну с того,что это 4й авто из семейства Форд Таурус у меня.Mercury - старший брат "тельца".Сразу скажу,машинка очень элегантная,представителькая пяти метров.Мощность 203 л.с акпп.Купил сознательно,очень уж нравятся американцы,особенно Торусы.Авто избавилось от детских болезней ранних мод читать отзыв

новые отзывы о Mercury