Відгук Mercedes Vito 1998 2.3 turbo дизель механічна

Чернигов

07.04.2015
Mercedes Vito

Рік, пробіг: 1998, 270.000 км
Кузов: мікроавтобус, 4 дв.

Покупал грузовой, пригнан было 270000, сразу переделал на пасажир, канечно зимой сзади вторая печка не помешала бы. Проехал 30000, за этот пробег поменял помпу, опору, форсунки, бендикс стартера, диференциал в кпп, термостат, рулевые тяги, тормозные колодки и начал выделуваца тнвд, гидрокомпенсаторы, накрылось сцепление. Вобшем, влетел по полному, запчасти на его как на крутой легковой Мерс - это не та машина на которой можна ездить без забот или то мне такая попалась, ну, говорили, что обычный 2.3ТД самый надёжный, ну, вот я его и взял, а на СДИ очень дорогая топливная система.

Красивый вид, Хорошая управляемость.

Очень дорогие качественые запчасти, не практичен в ремонте, чтоб что-то заменить нужно много розкрутить. Слаба корозиина обработка.

Порада покупцеві: Машина может и харошая если новая, а все они пригнаные таких годов и те, что в Украине уже своё отездили.

Обговорити відгук про Mercedes Vito 1998

Mercedes Vito

15.04.2008

С удовольствием поделюсь своим мнением. Седьмой по счету мой автомобиль для личного пользования (он же нынешний) утвердил меня в мысли, что лучший автомобиль для большой семьи или офиса, семейного или читати відгук

Украина, Николаев
10.11.2008

Отличный автомобиль для семейного отдыха - салон в считанные минуты трансформируется в кровать , на которой свободно размещаются три взрослых человека или родители и двое деток, наличие кондиционера и в читати відгук

Продаж б/у Mercedes Vito

Mercedes Vito 2007 Mercedes Vito 8300$ 2007