Відгук Mercedes Vito 1998 2.3 turbo дизель механічна

Олег
Олег
Украина
Чернигов

07.04.2015
Mercedes Vito

Рік, пробіг: 1998, 270.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.3 turbo дизель
Кузов: мікроавтобус, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Покупал грузовой, пригнан было 270000, сразу переделал на пасажир, канечно зимой сзади вторая печка не помешала бы. Проехал 30000, за этот пробег поменял помпу, опору, форсунки, бендикс стартера, диференциал в кпп, термостат, рулевые тяги, тормозные колодки и начал выделуваца тнвд, гидрокомпенсаторы, накрылось сцепление. Вобшем, влетел по полному, запчасти на его как на крутой легковой Мерс - это не та машина на которой можна ездить без забот или то мне такая попалась, ну, говорили, что обычный 2.3ТД самый надёжный, ну, вот я его и взял, а на СДИ очень дорогая топливная система.

Плюси автомобіля:
Красивый вид, Хорошая управляемость.

Мінуси автомобіля:
Очень дорогие качественые запчасти, не практичен в ремонте, чтоб что-то заменить нужно много розкрутить. Слаба корозиина обработка.

Порада покупцеві: Машина может и харошая если новая, а все они пригнаные таких годов и те, что в Украине уже своё отездили.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes Vito 1998

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes Vito

Сергей
Украина, Киев
15.04.2008

С удовольствием поделюсь своим мнением. Седьмой по счету мой автомобиль для личного пользования (он же нынешний) утвердил меня в мысли, что лучший автомобиль для большой семьи или офиса, семейного или читати відгук

Александр
Украина, Николаев
10.11.2008

Отличный автомобиль для семейного отдыха - салон в считанные минуты трансформируется в кровать , на которой свободно размещаются три взрослых человека или родители и двое деток, наличие кондиционера и в читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes Vito

Mercedes Vito 2007 Mercedes Vito 8300$ 2007