Відгук Mercedes Sprinter 2010 2.2 turbo дизель механічна

27.12.2011
Mercedes Sprinter

Рік, пробіг: 2010, 35.000 км
Кузов: універсал, 4 дв.

Шумка на высоте, в сравнении с предидущими поколениями, двигатнль-еле слышная пчелка, вибрации нет. Передний привод избавил от "недостатков" заднего... Комфорт достаточный для своего класса, посадка удобная, все под рукой... За 35т км довольно интенсивного использования авто, недостатков не выявлено (надеюсь и не проявятся), менял только расходники... Печка справляется хорошо-в салоне тепло, кондей летом выручал-претензий небыло! Вобщем доволен пока всем...

Прекрасное авто в своем классе.

Пока слава Богу нет.

Порада покупцеві: По свету не перестает ходить краткая поговорка, в которой все сказано:«В МИРЕ ЕСТЬ АВТОМОБИЛИ MERCEDES!!!!!!! а также другие марки автомобилей».

Обговорити відгук про Mercedes Sprinter 2010

виктор72

просто интересно где-же выпускаются переднеприводные спринтера?

izd-242

согласен.первый раз слышу передний привод на спринтере

euroservice

пошутил чтоли

Sashamm

Полный привод

Krutoy

Тож хз, что за полный привод, но не имеет значения, разочарован я в спринтере в любом случае. Работаю на скорой, и могу сказать, что автомобиль совершенно не стоит своих денег. Из-за жесткой подвески пациенты трясутся как сосиски в салоне, сидения неудобные, зимой прежде чем ехать на вызов, нужно еще постараться завести автомобиль, а потом, если удастся, подождать, пока прогреется до нужной температуры, боковая дверь клинит, не всегда закрывается, в конце концов, за свою стоимость он должен был дать водителю что-то большее.

роман волков

автор конь! переднеприводный мерс это новость, а спринтер плох именно своим движком 2.2 во всех его вариациях, старые движки это были надежные агрегаты, а эти 150 тыс и на выброс.

Mercedes Sprinter

Евгений Кашнев-Худяков
07.08.2015

Очень отличный и надежный и комфортный автомобиль, очень доволен, минус один цена на запчасти, хотя отрабатывает + у Нас в Одессе я обслуживаюсь на отличном СТО, поэтому шкуру не дерут, до этого был т читати відгук

24.11.2010

На мой взгляд, это лутший автомобиль в своем классе. На трассе чувствуеш себя уверенно при любых обстаятельствах, в городских джунглях и пробках не ощушаеш себя за рулем семи метрового буса. читати відгук

Продаж б/у Mercedes Sprinter

Mercedes Sprinter 2016 Mercedes Sprinter 31000$ 2016