Відгук Mercedes Sprinter 2002 2.2 дизель механічна

КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.2 дизель
Компл.: abs.asr.webasto
Кузов: фургон, 4 дв.

Машина супер но не для наших дорог и солярки. Проехал 150000 за год - мелкие поломки, то шайба под форсункой , то подвесной, то датчик .Лутше машины в таком класе нет

Мощность, надежность, расход, маневреность

Запчасти- форсунка -300евро, турбина 800евро и так далее , капризная топливная, задний привод зимой пустым даже мелкий снег проблема

Порада покупцеві: Старайтесь лить проверенное топливо и масло.При покупке не ведитесь на маленький пробег минумум за год 200000км, очень много машин из-за бугра битых, проблемных из которых все выжато. Так что не спешите -зделайте диагностику

Обговорити відгук про Mercedes Sprinter 2002

Krutoy

Всем здравствуйте! А я вот вообще не понимаю, за счет чего, собственно, берутся такие стоимости? За счет бренда или просто потому что иномарка? Что хорошего? Ну вот купил я себе полтора года назад спринтера, отъездил на нем, и что? Слетела полуось - починили. Рессоры выгибаются при больших нагрузках - окей, грузим меньше. Рессоры скрипят, к тому же, и шумку, кстати, лучше ставить сразу, шум двигателя, скрип рессор, трение покрышек об асфальт - все это не лучший фоновый звук в течение рабочего дня. Менял кардан, перебирал ходовку. Куча подобных поломок - и на все расходники нужны огромные деньги. И ради чего это все? Ради того, чтобы просто знать, что на твоем авто висит мерсовский значок? Самое глупое вложение в моей жизни.

Mercedes Sprinter

алексей
05.02.2008

спринт это надёжнейший бус для перевозок пассажиров. удобен как для города и междугородних перевозок читати відгук

Виктор
Украина, Хмельницкий
08.08.2008

незнаю почему все говорят что cdi двигатели плохие я тоже боялся пока не взял сибе 416 Sprinter с 2, 7 двигателем сичас я очень доволен этим автомобилемю я продаю я ево потомучто очень нужны деньги но читати відгук

Продаж б/у Mercedes Sprinter

Mercedes Sprinter 2016 Mercedes Sprinter 31000$ 2016