Відгук Mercedes SLK-Class 2005 2.0 бензин автоматична

Максим
Максим
Украина
Одесса

05.05.2008
Mercedes SLK-Class

Рік, пробіг: 2005, 21.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: кабріолет, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машиной доволен, могй сказать, что компания Мерседес, не делает ничего по напрасному.Машина мощьная (несмотря на свой объем двигателя), не уступает многим скоростным автомобилям.

Плюси автомобіля:
Маневренность, скорость, комфортные сидения(спортивного типа), не зависимо от пройденного расстояния, спина водителя не устает от постоянного 90градусного положения сидения.Ну, конечно же еще и откидной верх(крыша снимается с салона авто, в течении 15секунд, как и собирается обратно.

Мінуси автомобіля:
Если вздумается кого либо ждать и захочется откинуть сидение назад, то этого у вас не выйдет.Спинка сидения упирается в заднюю стенку багажника.На мой взляд, это единственный минус, катаюсь на этом авто и очень доволен.

Порада покупцеві: Несомненно, эсли Вы молодой человек или девушка, который(ая) любят скорость, развевание волос при открытом верхе. Если вы не любите лишние задние сидения, которые порой ваши друзья либо знакомые безсомненно могут испачкать, то это авто именно для Вас!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes SLK-Class 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes SLK-Class

Станислав
Украина, Киев
22.04.2008

Купил. Было много машин, последний мерс был V6 E240 в 210 кузове - очень нравился - но постарел. Последняя машина была Мазда 3 МПС..... Управляемость, мягкость в сочетании с колесами R16 шириной 7 спе читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes