Відгук Mercedes S-Class 2014 3.0 turbo дизель автоматична

20.05.2016
Mercedes S-Class (W222)
Mercedes S-Class

Рік, пробіг: 2014, 12.000 км

В основном машина неплохая, брал на столичке как вторую. Комфорт и плавность хода это 2 главных плюса автомобиля. Эта комплектация самая оптимальная и движок надежный. Но иногда бывает не хватает мощности. Езжу и радуюсь, перед этим была бмв 750 ld, то скажу что w222 в разы лучше и надежней по ходовой. Приятно ездить и за рулем, и на заднем сиденье.

Понравилась ещё электроника, столько помощников и систем адаптивного контроля и прочих фишек запредельное количество в автомобиле. Magic body Control вообще здесь не нужен, с нашими дорогами он сходит с ума за год.

Комфорт.
Плавность хода.
Надежный мотор.
Лучшая в классе шумоизоляция.

Цены сервиса выше чем у Бентли.
В первую неделю сломался подстаканник, замена стоила 7000 грн, столичка удивляет.

Порада покупцеві: Для людей ценящих комфорт и Daimler motors

Обговорити відгук про Mercedes S-Class (W222) 2014

Mercedes S-Class

rvs
Украина, Мариуполь
21.05.2013

Езжу с 2012. С апреля. На авто не жалуюсь. 25 000 км проехал без поломок. Мне нужна тогда была машина, в которой бы сочетались скорость и комфорт. Я нашел то, что искал! Но!!! К этому всему прибавляет читати відгук

Dmitriy
22.07.2023

Брали новим з купою опцій - нічне бачення, масаж, вентиляція, пневмо балони в сидіннях, harman... Для мене це єдине авто яке тебе ізолює максимально від зовнішнього середовища, можна їхати хоч 100 читати відгук

Продаж б/у Mercedes S-Class

Mercedes S-Class 2020 Mercedes S-Class 78999$ 2020