Відгук Mercedes R-Class 2005 3.5 бензин автоматична

Mercedes R-Class (W251)
Mercedes R-Class

Рік, пробіг: 2005, 55.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 15.3 л/100км, по трасі: 9.3 л/100км, середній: 12.3 л/100км

Когда у меня появился первый ребёнок, Я понял, что мне нужен большой семейный минивэн Джек и тут меня осенило купить какой-то комфортный Mercedes. Сначала рассматривал Б класс, но потом я понял, что если покупать бэушный, но понавороченней автомобиль и остановился на r-class. Я купил автомобиль в максимальной комплектации с телевизором на подголовниках с полным фаршем с 7 седеньями. Супер комфортной подвеской, но в конце я понял, что у меня только 60000 пробега автомобиль уже начинает конкретно ломаться, ремонт этого Mercedes не дешевый и поэтому я захотел его продать, продался он сразу - объявление повесила всего лишь 4 дня.

Главный плюс модели этого навороченный телевизор на подголовниках, подогрев подлокотников, тройной подогрев сидений , массаж водительского сиденья, подогрев задних пассажирских сидений и третий ряд сидений 2 +, подвескаЮ для меня она очень комфортна. И последний плюс - это то, что здесь очень хорошая шумоизоляция.

Основной минус модели заключается в том, что она 60000 километров он уже начала ломаться и ремонт очень дорогой. Друзья, даже на С-классе, наверное, ремонт будет дешевле чем в Р-класс.

Порада покупцеві: Если у вас есть деньги, чтобы содержать этот автомобиль, покупайте наслаждайтесь комфортом, потому что реально автомобиль офигенный, можно подключить к мультимедийной системе PlayStation на задних сиденьях играть в неё например в GTA 4 или GTA V. Но главный минус - это машина очень много ломается, друзья, Хочу вам сказать!

Обговорити відгук про Mercedes R-Class (W251) 2005

Продаж б/у Mercedes R-Class