Відгук Mercedes MB 1990 2.4 механічна

Алекей

10.11.2009

Рік, пробіг: 1990, 160.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Машина, нормальна, могу сказать что именно тех 90-х годов авто выпускались и именно немцы отличные.( главное милионники проблем нет простота на первом месте только если посмотреть из виду , и никаких наворотов, также само и в салоне если вы думаете что он напичкан електроникой то - ошибаетесь. Все скромно и просто. по сравнению кузова то конечно что за 15 лет!!! пришлось проварить кузов и сделать кап.ремонт двыгла. А так супер кар для семьи не большой для перевозки грузов могу сказать что эта серия выпуска - МАЛОТОНАЖКИ НУ - МАХ. 1.5 ТОННЫ! больше нет. А в сравнении со спринтером , ЛТ- шками , да и вообще с машинами которые сейчас выпускаються то в тех. обслуживании боля меня недорого и можно детали найти везде, И важно что настоящее автомобили стали выпускать с тонким металом и потому через 5, -7 годиков уже ржавеют! а мерсах 100 -тых наблюдается после десятка лет!!!

Как для города отличный (но не в густо населенных примерно до 1- миллиона в сиысле езды в бизнесе, работе (перевозках грузов) и.т.д для семьи если пассажир. Ну конечно важний фактор что это и есть важно как для водителя и для рулевого управления, колёса ведь находятся под водителем что например мне намного упрощает езду и ориентир на дороге. Мощитак хватает а вот Слабоват в скорости как для города а тем более для трассы (говорю из личного опыта) а особенно на обгон. (в принцыпе на бусике легко выполнять все правила а тем более в скоростном режиме.убедитесь потом!)

Если авто короткое и кроме того не высокий! Так остальное по мелочам на сег. день То стопы - не горят, то потекли почемуто сальники , ну и так может 2 мах. мелких причины. зимой плоховато заводится когда температура 5 за цельсием и ниже , так что желательно в гараж уже ставить, любит тепло...

Порада покупцеві: Покупайте , и думайте что покупаете прежде чем смотрите , бо на дворе 21- й век. Конечно обдумайте для чего потому что машина на сег. день сильно продешевела , и дальше надеюсь! что будет падать в цене если будем в Эвропе. Как многие советуют то лучше всего с завода обгрунтовывали - пассажиров! а грузовиков уж не так! ну а на сегодня то разницы уже я считаю нет! потму что прошли те года... Берите по возможности( и по карману) длнную базу а ещё лучше если высокий. не пожалеете ведь дизель и не так требоваьелен к нешему . советую начинать кареру , супер бусик для начинающих.!!!

Обговорити відгук про Mercedes MB 1990

VITUGAN
06.05.2008

Комфортный так как большая вместимость. Отличные ходовые качества.Семейный автомобиль для людей с небольшим достатком незаменим так и на семейных празниках на пикниках так и при ремонте квартиры или д читати відгук

Павел
12.06.2009

"Ботинок" это подубитая но отличная выносливая лошадка! Выглядит не очень - гдето на 3+ но при етом бегает и "жарит" крайне редко. новые запчасти не дешевые но ходят очень долго да читати відгук

Продаж б/у Mercedes

Mercedes S-Class 2015 Mercedes S-Class 29900$ 2015