Відгук Mercedes MB 1989 2.9 механічна

Павел
Павел
Украина
Днепр

12.06.2009
Mercedes MB

Рік, пробіг: 1989, 400.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.9
Кузов: фургон, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

"Ботинок" это подубитая но отличная выносливая лошадка! Выглядит не очень - гдето на 3+ но при етом бегает и "жарит" крайне редко. новые запчасти не дешевые но ходят очень долго да и "разборок" хватает! вобщем содержать такого очень даже можно - темболее еслион работает.

Плюси автомобіля:
Мощи просто немеряно!! А кушает для своей грузоподемности (2, 5 тонны не напрягаясь) очень экономно -траса-9, полностью загруженный 12, 5! упровляемость (за счет короткой "морды" просто бомба! разворот как у танка!) ломается крайне редко ито из за неквалифицированного ухода. Идвижек "милионник" ето больше всего радует!

Мінуси автомобіля:
Все авто такого рода "приганяют" уже подношеными и когда "топиш" по трасе за 120 (а при тяговой коробке за 90-100) "подхавывает масло - ето конечно злит. все плановые замены "расходников" - шкворня, кулиса, колодки, диски, рем.комплект Т.Н.В.Д., форсунки... по работе на СТО довольно дорого! А знающего "гаражного" механика найти сложно.

Порада покупцеві: Своим глазом можно глянуть не дымит ли картер-ето очень важно (если из маслозаливной горловины идет дым значит "ест" масло!!! а ето капюремонт!) посмотреть не "раздолбана" ли кулиса (на СТО это будет стоить 750-1100 грн. (я сделал сам -разбирался долго но обошлось 12 грн.-ремкомплект с москвичевской)) и ОБЯЗАТЕЛЬНО на СТО смотреть состояние Т.Н.В.Д., вакуумного насоса и гидрокомпенсаторов!----Без етого не как.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes MB 1989

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes MB

VITUGAN
Украина, Киев
06.05.2008

Комфортный так как большая вместимость. Отличные ходовые качества.Семейный автомобиль для людей с небольшим достатком незаменим так и на семейных празниках на пикниках так и при ремонте квартиры или д читати відгук

Алекей
Украина, Днепр
10.11.2009

Машина, нормальна, могу сказать что именно тех 90-х годов авто выпускались и именно немцы отличные.( главное милионники проблем нет простота на первом месте только если посмотреть из виду , и никаких читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes

Mercedes S-Class 2015 Mercedes S-Class 29900$ 2015