Відгук Mercedes M-Class 2000 4.3 бензин автоматична

КОНСТАНТИН

20.06.2011

Рік, пробіг: 2000, 155 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Mercedes M-Class 2000 - фото 1 Mercedes M-Class 2000 - фото 2 Mercedes M-Class 2000 - фото 3

В декабре 2010 взял МЛ 4, 3 2000 г. в. При покупке знал, что потребуются вложения (но цена была приемлемая). В течении 2-х месяцев привёл машину в порядок. Заменил все амортизаторы, передние диски с торм. колодками, ремень генератора с роликом и натяжителем и шкивом коленвала, цепь, свечи, сальники клапанов, насос продувки катализатора, ТО с заменой всех расходников, опорные подушки двигателя, подвесной (о мелочах типа втулок стабилизатора уже и не говорю). Сейчас расход 15-18 л по городу (15 в выходные). Масло где-то 2 литра на 10000 т км. Сейчас машиной доволен - да и давно хотел пересесть на Мерседес именно МЛ. Пробывал зимой внедорожные качества - пытался сорвать в занос - чётко держит курс. По пашне не пробовал и не буду - я не тракторист. Что говорить машина классная как для города так и для выезда за город. До этого была Эпика с хорошим тюнигом двигателя, летал 200. Эта же машина как то успокаивает, настраивает на спокойную езду. Хотя при желании 100 км/ч- 7 сек. Очень нравится посадка, обзорность.

Мерседес он и в Африке Мерседес, но с хорошим обслуживанием.

Про расход и стоимость ЗЧ я знал и не отношу это к недостаткам. На скрип в багажнике в холодное время года просто не обращяю внимания

Порада покупцеві: Купив Мерседес не рассчитывайте, что он не будет ломаться и Вы его может быть как-нибуть отремонтируете и заправите. Как нибудь ездят на ВАЗах, а Мерседес требует хорошего обслуживания.

Через 17 міс. і 4 днів КОНСТАНТИН дописав: Пробег 199560 км. За это время поменял задние пружины (правая лопнула) и прокачал амортизаторы. Всё ТО через 10 т км. Попрежнему машиной доволен. Надёжный агрегат. Обслуживась попрежнему на у официалов. для Воланда не стартовал со светафора и не буду - подабные скачки для "ПАЦАНОВ". А я еду в МЕРСЕДЕСЕ и мне никому ничего доказывать не надо.

Обговорити відгук про Mercedes M-Class 2000

777Александр777

Ништяк Мерин

Voland Dartweider

Мl 350cdi(2011г) расход 9,6max, сравниваю с(W 164 2006г.бензин) небо и земля :расход был 16 -18 л. С места уходит на порядок (турбина дает знатькомлектация grand edition - AMG короче ,новый кузов W166 нервно курит в стороне

30.03.2008

Автомобиль хороший, на дороге, ведет себя без проблем, в салоне не слышно шума с улицы, подвеска за 40000 тыс. км. поменял шаровые и резинки тяг, при разнообразной езде. читати відгук

Украина, Донецк
09.07.2008

Очень хорошая машина-солидная марка, красивая снаружи и изнутри, джипы- это надежно, тем более все ведущие колеса!!!!! Укомплектована максимум!!! Состояние на сегодняшний день- лучшее как для 8-ми лет читати відгук

Продаж б/у Mercedes M-Class

Mercedes M-Class 2013 Mercedes M-Class 25400$ 2013