Відгук Mercedes M-Class 2000 4.3 автоматична

Донецк

09.07.2008
Mercedes M-Class

Рік, пробіг: 2000, 172.000 км

Очень хорошая машина-солидная марка, красивая снаружи и изнутри, джипы- это надежно, тем более все ведущие колеса!!!!! Укомплектована максимум!!! Состояние на сегодняшний день- лучшее как для 8-ми летней машины!!!! Ухаживал за ней лучше, чем за девушкой!!!Только возраст говорит сам за себя- каждые три месяца приходиться менять изнашивающиеся запчасти( и это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие)!!!! Хочется чего-то новее. Хотелось бы, чтоб все владельцы авто своевременно проводили текущий ремонт своих любимец!!! Я с уверенностью могу скажать, что загнав мою "ФОРТУНУ" на СТО и в последствии купив ее ни один автоводитель не разочаруется в сделаном выборе...

комфортность; Величие; надежность;работает как на бензине-так и на газу-экономия денег, ведь объем-то большой!;

Единственный минус- ВОЗРАСТ!!!!!

Порада покупцеві: Чтоб вы его так же любили и ухаживали за ним, как Я!!!!

Обговорити відгук про Mercedes M-Class 2000

дядя Костя

Мне очень понравилось выражение "ТАЩУСЬ ОТ КАЖДОГО ПРОЕХАННОГО КМ." ну просто в яблочко

Mercedes M-Class

30.03.2008

Автомобиль хороший, на дороге, ведет себя без проблем, в салоне не слышно шума с улицы, подвеска за 40000 тыс. км. поменял шаровые и резинки тяг, при разнообразной езде. читати відгук

Денис
05.02.2009

Тащусь от каждого проеханого километра!!! Машина удовлетворяет все мои требования!!! Хоть на рыбалку хоть в ресторан вообщем еду куда угодно! После покупки соседи не знакомые во дворе стали здороватьс читати відгук

Продаж б/у Mercedes M-Class

Mercedes M-Class 2013 Mercedes M-Class 26500$ 2013