Отзыв Mercedes M-Class 2000 3.2 с автоматом

Денис

05.02.2009
Mercedes M-Class

Год, пробег: 2000, 220 км

Тащусь от каждого проеханого километра!!! Машина удовлетворяет все мои требования!!! Хоть на рыбалку хоть в ресторан вообщем еду куда угодно! После покупки соседи не знакомые во дворе стали здороваться! Я был в шоке! Пред ПОкупкой друзья отговаривали говорили слабая подвеска незнаю проехал 75 тысяч по подвеске поменял только стойки. Стойки (6400 передние) купил не оригенальные уже на них 20000 тысяч накатал. Конечно в обслуживании дороговат! Разброс цен на запчасти сумашедший. Колодки от 1450 на рынке до 7850 на сервисе.( ставил и дорогие и дешовые разницы не почуствовал) Так что по возможности делаю сам! На дороге стоит как вкопаный хоть 90 хоть 190 разницы нет. Говорят расход 17л.- НЕВЕРЮ!!!! У меня меньше 23 небыло!!!!!!!!!!! На дороге уважают пропускают! Вообщем машина удачная! Купив не промахнетесь!!!

Бабы на машину ведутся просто ПИ.......!!!!!

Собираю деньги на новый МЛ 350!!!!!

Совет покупателю: Хочешь сыкономить не покупай МЛ- Лучше купи рено ЛОХАН.!!!!

Обсудить отзыв про Mercedes M-Class 2000

дядя Костя

У меня МЛ 430 тоже 2000 г в На румынском бензине в Киеве 18л, сейчас на украинском шмурдяке-20, но тяга не пропала.

sunkoo

Я не могу понять стойки из какого металл а сделаны? для неосведомленных в АТЛ передние- саксы 1350шт задние 1750 и тд

Mercedes M-Class

30.03.2008

Автомобиль хороший, на дороге, ведет себя без проблем, в салоне не слышно шума с улицы, подвеска за 40000 тыс. км. поменял шаровые и резинки тяг, при разнообразной езде. читать отзыв

Украина, Донецк
09.07.2008

Очень хорошая машина-солидная марка, красивая снаружи и изнутри, джипы- это надежно, тем более все ведущие колеса!!!!! Укомплектована максимум!!! Состояние на сегодняшний день- лучшее как для 8-ми лет читать отзыв

Продажа б/у Mercedes M-Class

Mercedes M-Class 2013 Mercedes M-Class 38500$ 2013